Вредина Я

Подруга посоветовала супер- диету:исключить сладкое, соленое и алкоголь....Вот я теперь думаю, подруга ли она мне после этого?

Ответы · страница 5
Татьяна Шишляева

Просто не спрашивайте ее никогда идет ли Вам новое платье или шляпка

Вредина Я

я и не спрашиваю..она сама мне все говорит)))))))

Татьяна Шишляева

Ну тогда не слушайте или не следуйте ее совету

Вредина Я

спасибо, Танечка, я так и делаю)))

Елена Савкина

конечно, она хочет видеть тебя худой и счастливой, а еще здоровой)))))))

Вредина Я

а я и не толстая...я в меру упитанная

Светлана Береснева

совет Вашей подруги полезен для здоровья, она Вам желает здоровья

Вредина Я

да понятно... 🙂

Вера Соломенникова

это для толстушек диета,может ты полненькая-тогда подруга настоящая

Ирина

так она сама попробовала... теперь хочет, чтобы не ей одной было плохо

Лилия Ивановна

Если подруга - должна была посоветовать увеличить самое главное!

Вредина Я

а что есть самое главное?

Лилия Ивановна

Простите за пошлость может быть, но секс очень помогает похудеть.

Вредина Я

ясно.......

Таня Хепи

если она с вами.... то есть отказалась от всего этого- то подруга....

Вредина Я

нееее, лопает вместе со мной )))))))

Vadik Пучков

Все женщины прежде всего - СОПЕРНИЦЫ! Из этого и исходите. Удачи.

Фархад Степаныч

не сидел на диетах, поэтому сложно сказать, хорошо это или плохо

Вредина Я

спасибо

Aleksandr Tagiyev

вот насчет третьего точно подруга,а два первых надо подумать! 🙂

Я бы добавил к этой диете, исключить еще и копченое и жирное.... 😄

Вредина Я

ага и секс тоже......

Алла Смирнова

если совет на основе собственного успешного опыта - почему нет?

Вредина Я

🙂 согласна

Елена Пащенко

Нормальная подруга такое не посоветует,как же без сладенького

Елена Пащенко

Правильно,и горилкой залить

Вредина Я

точно)))))))))

Елена Пащенко

Только завтра же,а то опять будет вредничать

Вредина Я

хорошо...с утречка...))0 пойду готовиться....)))

Людмила Хафизова(Емельянова)

стопроцентная подруга, если нуждаетесь в диете действительно!

Вредина Я

уже

Людмила Хафизова(Емельянова)

подшутила уже? молодчина! теперь вы квиты без обид?

Вредина Я

без обид)))

Людмила Хафизова(Емельянова)

молодцы! настоящие подруги!

Вика ***

Садитесь на питьевую, клёвая диета, за неделю 8 кг , проверено!!!

Вредина Я

:)спасибо...

Vitali D'' Menin

А сама поди всё это употреблять, так кака она подруга гнать её

Вредина Я

да пусть ест..для друга не жалко)))

Людмила Сергеева

Просто всё надо в меру и всё будет хорошо и подруга останется

Вредина Я

согласна

Людмила Сергеева

а подруге поручи контроль соблюдения меры

Вредина Я

хорошо

Вредина Я

взаимно

Алекс

СОЛЁНОЕ И АЛКОГОЛЬ-ФИГНЯ ВОПРОС.НО СЛАДКОЕ!--ЭТО УЖЕ сильнО)))

Вредина Я

ага

Вера Слонова

Нет она вам точно не подруга.Любите себя такой какая вы есть.

Вредина Я

спасибо, Верочка!!! 🌹

Наталья Ермолаева

Хорошая подруга плохого не пожелает - уж мне то вы поверьте)))

Вредина Я

хорошо, верю

Айнур Мамиева

Нет, небось сама все жрет, хочет чтобы ей побольше досталось.

Вредина Я

ага