♡С
♡ Счастье♡

А почему молодежь не хамит?? Почему не берет пример со старшего (За 50) поколения???? Как не стыдно??? Вы посмотрите, учителей по хамству вам мало??? А вы все нормальные и нормальные, как не стыдно????

Ответы
Санбай Манибай

Надо брать пример понимающих этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Crazy Snowman

Во-первых, не всё сразу, а то можно и увлечься, сперва необходимо научиться сортировать людей. Во-вторых, повальное хамство тех, кому за 50, ровно такой же миф, как благочестивость молодёжи, от показной "вежливости" которой зачастую сквозит снобизмом и чванством. Учиться же отвечать в тон в целом полезно

Кукумбер Картошкин

В маршрутке встал, чтобы присела женщина, на кресло успел запрыгнуть пацан:-"Пасиба братан! Гы,гы!". Дело закончилось в полиции. Я виноват. Оплатил штраф, по административной статье. Учитесь! Как хамить надо! Мне 52! Советский я!

Де
Дед'уктор

Молодёжь-то? Это может быть вам не хамят. А так отморозков молодых тоже достаточно. Вредные, упрямые, мерзкие, противные. Сейчас, после смены модератора здесь притихли все. А до того, ого го!

♡С
♡ Счастье♡

Все??? Старые деды как воняли так и воняют!!!!

Де
Дед'уктор

Не встречаются чего-то мне

Эр
Эрнест

Молодежь двух слов связать не может... и как уж тут тогда хамить?! Не получится правильного хамления! а вот матом то да..лихо..матом молодежь..прям как из поломанной каналиизации

Алексей Юрьев

Да, недоработка старшего поколения. Где же асы этого жанра? Владимир Вольфович делал всё. что мог, но его усилия не были поддержаны другими тяжеловесами того поколения.

Владимир Шибнев

Не свисти, свистулька. Хамит да ещё как. просто не понимает, что хамит, потому что и не только не знает, а и не представляет, что такое Приличие

♡С
♡ Счастье♡

Вот вы с ходу хамите мне, а еще беретесь оспаривать!!!

Сергей Чирков

И при этом, эти хамы любят бить себя в грудь и говорить-:Мы лучшее и последнее нормальное поколение!!" Это те-то кто прос-ли свою страну.

♡С
♡ Счастье♡

Именно они!!!

Сергей Чирков

Истинно: Чем хуже человек, тем лучше себя считает.

Евгений +++

на Западе старики в большинстве становятся богачами. на Востоке - мудрецами. в России большинство почему-то впадают в маразм...

Селия Вымри

Молодежь поняла ошибки стариков. Они были не духовные, безнравственные и самое главное, неверующие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, к сожалению это так. Они привыкли к этому, видимо, стоя в очередях в ссср. Так же и как учить жизни.

На
Надия

Очень даже хамят, особенно парни. Им каждая женщина за 30лет- старушка, которой здесь делать нечего.

Ан
Андрей

Здрасте, не хамят) Вы на какой планете живёте? 80% всего хамства - именно от молодёжи

Ан
Андрей

И про парковку таким образом, что блокирует выезд, и про другие подобные вещи. Это - хамство, хотя, ни одного слова не говорится вообще. при этом

Ан
Андрей

Хамство - это дефект воспитания, который проявляется не только в речи (я к тому)

Демонолог Миднайт

Согласен. Но первоначально вы описывали амбициозность, и она как раз не хамство, разве нет?

Ан
Андрей

Если существуют "только мои амбиции", и "плевать я хотел, как у вас принято", то - самое настоящее хамство. А это - нередко

Ан
Андрей

Не так, чтобы сплошь и рядом прямо, но бывало пару раз

Зомби Зомби Зомбик

нутк..не ездите в трамваях а там всё это никуда не делось..эхххх..молодежь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А старперы самые вежливые существа, особенно в метро🤣🤣ржу нимагу

♡С
♡ Счастье♡

Да везде!!!))))

Валентина Мезрина

Вероятно мы с Вами живем на разных планетах! И видим все по- разному!

Ник Ци (Student)

Вы не общались значит с молодёжью, если считаете, что они не хамят...

♡С
♡ Счастье♡

Очень много общалась!!!

Ирина

Не надо обобщпть, я вот не хамлю, а молодёжь некоторая мне хамит

Федор Синичкин

Да есть такое чем старше тем больше хамло особенно женщины

♡С
♡ Счастье♡

А мне мужчины(((( ну до слез порой!!!

Эр
Эрнест

и очень даже хамит но как-то не по-нашему не по-стариковски