Имя Фамилия

Чиновник Михаил хочет переспать с моделью Викой ,но Вика сказала ,что даст ему только в Сочи и чиновник вынужден воровать ,хоть и не хочет этого делать )Мы никогда не победим корупцию ,пока тёлки не станут давать по месту жительства?)

Ответы
Anatoly Samborsky

в Сингапуре всё прекрасно совместили и тёлки довольны и чиновников немножко казнят с конфискацией, вопрос в политической воле...

Ирина Шелепова

😮 😨 😎 🙃 ❣️ ---Опять ?? Про секс??😨 Не спрашка?? А Сексуальная страничка??❣️ 😂 😁

Имя Фамилия

Простите бабушка -это не ВАМ))

Ирина Шелепова

😅 🙃 😉 --Сынок?? Открой -"сексуальную"странмчку??😎 😋 😍

Бя
Бяка

пока они будут для вас тёлками,они вам точно давать не будут

Имя Фамилия

А мне и не надо ,меня устраивает одна Вера-Буддизм))

Игорь Чайковский

Если чиновник продолжит воровать, то будет спать на нарах

Ольга Чалова

Надо менять предмет вожделения, по месту жительства

Фенька

пляди а не модели......бедный чиновник........

Александр

Если бы все было так просто)

Га
Галина

Думаете все так просто?

Вафин Руслан

неожиданно.

Ке
Кеволеч

вывод:всё зло от тёлок