ОК
Олита Костаки

Я устала
Ольга Хурм
Я устала от тоски,Что в душе томится. Она сердце задевает,Болью отзывается. Я устала от борьбы,С лицемерием и хамством. Они разрастаются по свету,С каждым днем сильней. Я устала от тревоги,Что во мне сидит. С каждым разом понимая,Что ждет впереди. Я устала но живу,Силы на исходе. Остановка,думы,слезы,И решение готово. Я устала,ну и что же,Я иду вперед. Сильная и смелая,Женщина такая. Уставать негоже нам,Слезы лить не надо. И идем вперед во благо,Нашим детям,и себе!

Ответы
Сергей Катеров

Привет , Оль !!!!!!!!!!!! )))))))..Рад встрече !!!!! )))))))

ОК
Олита Костаки

Приветик Сережа!!!!!!! И я рада встречи.

Сергей Катеров

....что так поздно пришла...мне пора уже уходить..как дочь ? ))))))))))

ОК
Олита Костаки

Я написала тебе Сереженька.Квоту нам должны дать

Сергей Катеров

.от это хорошо !!!! хоть бы получилось... !!!!!!! ))))

ОК
Олита Костаки

Должно все получиться а иначе и не должно быть

Сергей Катеров

Удачи !!!!!!!!!!! )))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сереженька

Наталья Калинина

Оленька, прорвемся!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Наташенька! Да прорвемся,мы женщины

Наталья Калинина

сильный пол

ОК
Олита Костаки

Конечно сильный

Nadezda Lozda

Klass!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо