Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 16
Ольга Андреева

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте. ...

Александра Абашина

Алик Звирбулис

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте (С)

Irina Lavrinovich

Мария

-это зрительное ощущение,возникающее у человека без воздействия света на глаз.представляет собой светящиеся точки,фигуры,появляющиеся самостоятельно в темноте!

Вахрамеева Ирина

фантомные зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света, от механической стимуляции;- вот нашла замечательный ответ и кажется верный)))

Мири

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Ядолов

какая умная...................!

Мири

не,это гугл

Dasha Krugova

Мистер Икс

особенно фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте))

Оксана Тимошина

Ok
Oksi

НЕ
Новикова Елена

Зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз. Представляет собой светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Александр Орлецкий

Лилиана Чернышенко

Margarita Baeva

Тамила Мазуренко

А.
Анастасия ....

M. G.

На
Наталья

Yra Davida

Наталья Маркова