Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 37
Blondes Gift

Закройте глазик и слегка надавите на него пальчиком. Видите кружочки? Это фосфены.

Ирина Галаган

это видение у человека в темноте после влияния на его глаза яркого света, по-моему

Ирина Ясинская

когда в темноте,без света видишь светящиеся точки,или надавить на глазное яблоко.

Нина Мезенцева

Вспышки разного цвета, которые видны, когда вы трете глаза, называются «фосфены» .

Лана ...

нет ощущения, что не туда попал? здесь Вам "спрашка", а не викторина "что, где, когда"

Оксана Гольц

Поищи в нете, я первый раз такое слово слышу. Как найдешь, поделись со мной инфой)))

Марина Абишева

Фосфен- зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на гла

Кир Елисеев

Зрительное ощущение, которые возникают у человека без воздействия света на глаз.

Анна Багина

это такие картинки, на которые смотришь долго и они начинают двигаться, вроде так

Жанетта Сикорская

светящиеся точки, которые видит человек в темноте без воздействия света на глаза

A.l.i.c.e.

Светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте. Глюки в общем...

Ludmila Maslowa

Вспышки разного цвета, которые видны, когда вы трете глаза, называются «фосфены»

Валентина Фанова

Вера Афанасьева

Наталья Ильющенко

Любовь Ладыгина

зрительное ощущение световых пятен, возникающих при раздражении сетчатки глаза

Ульянка-Валерьянка

Зрительное ощущение светящихся точек в темноте без воздействия источника света

Язь Речной

ЭТО ЧТО - ТО ИЗ ХИМИИ. ВСПОМИНАЮ ПРО ГАЛОГЕНЫ С СЕДЬМОЙ ГРУППЫ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА

Елена Макарова

Нажмите на глазное яблоко если увидите после точки или круги это и есть фосфены.

Маринка

Вспыхивающие пятна перед глазами....в темноте....или на них надавить....помоему так