Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 42
Ольга Мохова

Это когда видим разные цветные круги или что то похожее закрытыми глазами .

******** Валентина

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

ОК
Ольга Карпава

Аня Неделько

Зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз.

Оксана ***********

Вика Безпаль

Наталья Кузьмич

Надежда Шестакова

Марина Оверина

зрительное ощущение , возникающее у человека без воздействия света на глаз

()
(Пугоффка )

Алина Акмалова

Луноликая

Зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз

Серый Волк

О лунный свет , я каждую ночь зову тебя к себе:-))

Лариса

Это зрительное ощущение. Серенький, а что ты куришь на ночь, если не секрет.

Лариса

Странно, а то мне показалось...... Уж очень мудреные вопросы

Елена Мильчевская

Неизвестно Неизвестно

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз

Маргарита Штраус

Наталья Маршалкина

Л*
Лёлька ********

Наталья Цикалова

Елена Бондарева

Зрительное ощущение,возникающее у человека без воздействия света на глаз.