Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 45
Toт Ещё Ангел

зрительное ощущение, возникающее у человека без воздействия света на глаз

Галина Паншина

Зрительное ощущение. Когда в темноте появляются светящиеся точки. фигуры.

Lotus_ $77777$

Зрительное ощущение, возникающее у человека без воздествия света на глаз.

Наталья Стрелкова

Зрительное ощущение возникающие у человека без воздействия света на глаз

Эльвира Гертфельдер

Зрительное ощущение возникающее у человека без воздействия света на глаз

Ляззат Абдрашева

зрительное ощущение возникающие у человека без воздействия света на глаз

Екатерина Шабалина

зрительное ощущение возникающее у человека без воздействия света на глаз

Ундина Жуковская

Мда... Интересно, видела, ощущала, но только благодаря вам узнала, что это)))

Стасьма Ковтун

У меня ассоциируется с какой - то сушилкой, а вот приложение "фос"тсмущает!

Lyubov Kandlina

Зрительно ощущение,возникающие у человека без воздействия света на глаз.

Татьяна Полещук

Фосфен - светящиеся точки, фигуры, появляющиеся самостоятельно в темноте.

Люда Черный-Швец

Это когда ты очень долга смотришь на солнце. И после и появляется фосфора.

Таня Вредина

изображения которые возникают в глазах при отсутствии света, при темноте

In Your Dreams

тебя послушать, так ты вообще ни фига не знаешь, но не в меру любопытный )))

Яна Андрютина

зрительные изображения, возникающее в глазу человека без действия света

Танюшка Козлова

Алина Храмцова

Прийдет серенький волчек, и укусит за бочек.... Наверное что-то светящееся

Наташа Сергеева

Если не ошибаюсь: Надо закрыть глаза, и потереть немного. Опа, а вот и они)

Ирина Маркова

Помнится "фосген"- газ такой был, времен Первой мировой. А фосфен- не знаю.

Лина Найт

если не ошибаюсь, это какое то воздействие на глаза без источников света