Артем Являнский

Что такое фосфены?

Ответы · страница 51
Наталия Голубева

Зрительное ощущение светящихся точек зелёного, жёлтого цвета.

Палина Зыдина

Это светящиеся точки и образы которые видишь в полной темноте

Любитель Иванов

вместо того ,чтобы задавать вопрос, набери и посмотри здесь же

Гулзат Нургалиева

точки света появляющиеся при длительном нахождении в темноте

Андрей Крупицкий

Это что-то с возможностью видеть без глаз,нервными импульсами

Яков Штейн

Световое явление, возникающее при давлении на глазное яблоко.

Гульжан Тюлькина

заумный вопросик.))), - это связано со зрением, больше не знаю..)))

Наталья Романова

когда в полной темноте и закрыв глаза видишь светящиеся пятна

Семирамида Таутхендфайрдбильц

может быть Вы имели ввиду фосфин (вонючий газ, очень ядовитый)?

Лидия .

зрительные световые ощущения без воздействия света на глаза.

Лариса Чубенко

зрительное ощущение у человека без воздействия света на глаз

Наташа Журавлёва

это вопрос с четырьмя вопросительными знаками.вот что это!!! 🙂

Татьяна Артюхова

насколько помню, что то из зрительных ощущений (галлюцинаций)

Валентина Присмотрова

Закрыл глаза, а кажется, что видишь что-то, точки, фигурки и тд.

Mi
Mil@я***

Похоже гипнотические образы вообще в википедии написано все

Nur Abilov

удушающий, отравляющий газ, применяли в первой мировой войне

Райхана Хаязовна

Это разноцветные точки, которые видим,когда закрываем глаза.

Наталья Федорова

Такой зрительный эффект. Видятся светящиеся точки в темноте

Лунный Свет

Это мозг контролирует сетчатку в отсутствие внешнего света.

Алёна Травкина

Это такие пятнышки, точечки, которые вы видите, закрыв глаза.