Светлана

Хозяйке на заметку.Ужин будет гораздо вкуснее,если его готовить через день.

Ответы
Вячеслав Огородничак

...полноценный мущинка такую хозяйку...послезавтра вернёт маме или Вам отправит...

Наталья

а если разучишься?

Светлана

Не успею.))Еще есть завтрак и обед.)

Ar
Armourer

но муж злее

Ar
Armourer

Василиса, потерять всех друзей, знакомых и начать заново в 50 лет как-то нехочу.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

очень тяжело..по себе знаю,,,

Ar
Armourer

ну вот, а чего тогда спорить...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это ты споришь..мне по фигу..где жить..лишь бы спокойно!

Ar
Armourer

мда... на конкурсе генераторов случайных чисел победила женская логика.... без обид, но я посмеялся...