Сергей Фунтов

в отношения одинаково парень и девушка должны активничать в постели или нет?

Ответы
Наталья Кудрявцева

Ну..вообще-то никто и ничего никому не должен) а в постели себя обычно ведут так, как чувствуют, какие эмоции.. Вывод...

Sofia Berejnaya

Это уж у кого какой темперамент ну и степень любви .... ты меня понял я думаю

Сергей Фунтов

понял как бороться взаимопонимания

Sofia Berejnaya

Может она не настолько вас любит как вы ее? .могу В личку написать ?наблюдение лично от меня

Сергей Фунтов

спасибо но я думаю всё таки любит, так как у нас с ней всё было

- Л А Н А -

думаю да!! но всегда считала, если он не хочет то и приставать не станет

Ирина Конотопова

Зависит от парня и девушки. От их предпочтений. Никто ничего не должен.

Света В Конце Тоннеля

активничать))))))))) так звучит, как будто они там картошку перебирают))))

Даниил Чиж

Нет, иногда нужно просто поспать наконец-то.) Извините, о наболевшем.)

Kitsune =^_^=

Ммммм, как интересно.. 😎

Даниил Чиж

В моём случае дело даже не в девушке, которой нет, а в куче творческой работы, которая есть!)) Некоторые рассказы упорно не хотят дописываться.)))

Даниил Чиж

Вы думаете, это хорошая идея?)))

Kitsune =^_^=

Творцу, без музы никуда 😉

Даниил Чиж

Но... но я же... справлялся... *рисунок с мужичком, бутылкой и безысходностью* 🙂

Kitsune =^_^=

Появление музы, может открыть новые горизонты 😉

Екатерина Мулданиязова

ну если девушке лень, то она может просто и полежать 😝

Анастасия Земскова

все зависит от сексуальности, кто то менее темперамент, кто то более

Yulia Lee

Эксперименты, дадут более точный ответ этим парням и девушкам=)

Ольга Афоничева

в постелей должно быть комфортно. а кто главнее- это не важно

Sk
Skorpion

кто как сможет,чтобы получить приятное удовольствие

Вален Игнат

Такие интимные вопросы на публике не обсуждаются.

Аврил

ну можно иногда прикинуться бревном и дровосеком

Сергей Фунтов

Пробовал потом высказывания выслушивал

Кира Маевская

Подискутируйте на другом сайте, раз так заботит

Та
Татьяна

Думаю, что не нет! Мужчина должен быть лидером!

Сергей Фунтов

А мужчина не должен почувствовать что он кому то интнресен

Ri
Rina

все зависит от сексуальных предпочтений))

Ri
Rina

Например мужик любить быть бревном, а девушка любит активничать. Вот собственно флаг ей в руки))

Надежда

одинаково не получится. надо по очереди ...

На
Наташа

Активность должна быть с обеих сторон...

На
Наташа

На время может и устроить, но когда постоянно - ничего хорошего нет....

Сергей Фунтов

ну с этим делом хорошо не постоянно

Аллочка Кирина

В любом случае должны быть активны оба)

Просто Человек Прохожий

конечно!)) а то будет соло не соленое!)))