Шу
Шурик

У вас тоже так, когда ухожу из дома по-английски (ничего не говорю), меня жена встречает по-сомалийски, руки в бока, ногами педалит, волосы уголками губ с глаз сдувает?

Ответы
Николай Уколов Нейро

я ухожу поанглийски- поругавшись со всеми, сомалийски это мешок на голову и деньги просить

Галина Смирнова

Не надо уходить по-английски,тогда и встреча будет другой-радостной и приветливой.

Грета

а я бы может и не впустила обратно.

Грета

еще как и подала на развод на гуляку. пусть дальше пасется с козами

Шу
Шурик

почему сразу думать о плохом, может тайно подрабатываю на подарок жене

Шу
Шурик

так пока сомалийское поведение обсуждаем

Грета

а что ей не сказать- что на работу пошел третью??

Просто Вишенка

)))))))))))))))))))))))) Представила ))))

Просто Вишенка

Доооброе!))))

Просто Вишенка

Каталась по ночному городу)))))

Просто Вишенка

спала...часа два)))

Просто Вишенка

некогда )) Ремонт делаю))

Просто Вишенка

на ещё вполне сносную кухню )))) Перемен захотелось )))

Шу
Шурик

Бог вам в помощь, Вишенка!

Просто Вишенка

Спасибоооочкииии!)))

Нурия Желтикова

где то вы провинилися

Шу
Шурик

мы всегда перед кем нибудь виноваты