Фродо Беггинс

Так много пессимистов...... хорошо, что это не передается воздушно-капельным путем?

Ответы · страница 3
Раиса Козак

А Вы посмотрите на пессимиста как на человека скрывающего свой оптимизм

Николай Ипатов

Да это так. Время так меняет людей, обстоятельства, всегда кому то тяжело

Кен Гуру

Они просто реалисты...ведь оптимизм это просто недостаток информации... 😞

Н$
Натали $$$$$

Хорошо.......но все таки оптимистов больше,а значит и позитива тоже много))

Инна К

между прочим, этот вирус лечиться -элементарно, человеческим вниманием!

Ольга Шелковенкова

Вот именно!!! Смотрите веселей в будущее, легче будет жить в настоящем!

Инна Осинская

жизнь посылает испытания,а их преодолевать не у каждого хватает сил

Валя Гущина

Еще месяц пережить, а там всем полегчает и оптимистов прибавится...

Марина Загоруйко

Конечно хорошо. Своего пессимизма хватает, еще и чужим заражаться!

Лариса Стасова

передается, и еще как, дурные мысли и настроение заразны как вирус

Ясный Свет

Жаль, что оптимизм тоже не передаётся воздушно-капельным путём...)

Людмила Макарова

С этого мгновения пессимистов нет. Так Хочет БОГ а я с ним заодно.

Фродо Беггинс

ответ, достойный считаться тостом!

Людмила Макарова

На этом стоим. Сайт Свет вселенской Любви

Надежда Истомина

Откуда? Я оптимистка. У нас вообще в Спрашивалке одни оптимисты.

Галина Хусаинова

Ведь от оптимистов отличаются только своими утверждениями...

Любовь Довгаль (Рыбочка)

какова жизнь таковы и люди пока оптимизм где то заблудился .

Галина Кузнецова

И тем не менее они умудряются испортить вокруг себя воздух.

Фродо Беггинс

но на оптимиста-Шрэка же за это никто не обижался)))))))))

Натали Марьянкова

Это точно, а ещё хорошо, что коровы не летают, правда Сергей?

Галина Старожилова

Страшно представить, если бы это передавалось по воздуху....

Надежда Дорофеева

Кто-то видит в луже только грязь, а кто-то - отражение звезд.

Фродо Беггинс

я думаю, что в любой ситуации надо искать хотя бы зернышко позитива

Надежда Дорофеева

Маловато будет! В любой ситуации всегда еть море позитива!!!

Надежда Дорофеева

Отлично!!! Улыбнитесь жизни и она улыбнется вам в ответ!

Надежда Дорофеева

Значит у вас всегда все будет хорошо!!!

Фродо Беггинс

Спасибо! Ваши слова согревают

Ольга Ридченко

я согласна еще не хватало и этим заразится тогда уже все.....