Ruslan Kz

А какой у Вас мобильный телефон ? ))) Какие его особенности Вам в нем нравится ?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня пенсионерский. Сегодня искала , не нашла , попрошу зятя купить мне точно такой. Два раза роняла на кафельный пол, отскочила кнопка фонарика и др. Чем мне нравится , есть на оборотной стороне Красная кнопка вызова 112, набор цифры крупные и все необходимые функции есть. Называется TEXET . Для пожилых 👍👵👴☺️

Алишер Халходжаев

Nokia 1206. Он мне нравится тем, что в нём нет браузера, wi-fi, bluetooth, камеры, радиоприёмника, слота расширения памяти, да и вообще нет никакой памяти и мозгов! Мозги есть у меня, и этого достаточно. А в телефоне есть записная книжка с днями рождения друзей и родных, есть будильник, и игра "змейка". А! Ещё есть фонарик))).

Татьяна Макарова

Обычный кнопочный Самсунг-раскладушка для работы (очень его люблю - надежный, удобный и никаких проблем с зарядкой) и Сони XPERIA какой-то для инета в дороге, приложений типа Навигатор, Транспорт, Ватсап и т.п. Выбирала чисто по камере, остальное не волновало.

Ruslan Kz

ммм. Спасибо за подробный ответ !!! 🌼🌷🌹

Татьяна Макарова

Пожалуйста)

Асем Кабланбекова

У меня смартфон Самсунг Джи 7 у моей сотки камера на высшем уровне и память у нее много и это сотка подходит для любого человека, Мне моя сотка нравиться!😊

Ruslan Kz

J7 хороший телефон. камера нормальная Основная 13, передняя 5 всего лишь, но фотает пойдет... ГЛАВНОЕ чтоб Вам нравилось, а для меня он разменом большеват...

Ruslan Kz

Хорошо что ВАМ нравится !!! Остальное все маркетинг.

Татьяной Зовут)

Да достал уж этот сенсорный! То тут, то там не так нажму, Сыну, видите ли, стыдно, что мама телефоном с кнопками пользуется. Мне он только для разговоров.)))

Андрей Лященко

А я и новый с кнопками купил мне больше нравится правда не как прежде с маленькими а с большими и экран большой чтоб видеть .

Татьяной Зовут)

Я еще ни разу телефон не покупала. Что дадут, тем и пользуюсь. 2 рах вон без дела лежат.бочи

Андрей Лященко

Вещь нужная и её покупку никому доверять нельзя , пользоваться то вам .

Татьяной Зовут)

Да, ладно. .Не зацикливаюсь.

Натка М_Мак

iPhone 7 Plus, отличная штука) А особенности... соображает быстро, не виснет. Не нравится, что напрямую фильмы и музыку не закачаешь, надо через iTunes

Br
Brilliant

У меня их 2! Оба рассчитаны на 2 Сим карты. жайфон и смартфон! Мне нравятся оба! Один потому что маленький, другой потому что большой!

Br
Brilliant

Где встречаемся?)))

Ruslan Kz

В мире , в оках , или в вк ?

Br
Brilliant

В Ок?!

Ruslan Kz

ок так ок)

Ruslan Kz

ок так ок)

Ленуська

леново с 850 понравился дизайн, камера хорошая, да и в общем телефон хороший, батарею бы помощнее и вообще был бы огонь

Ленуська

вы так думаете?

Ruslan Kz

Конечно. Люди в космос летают. Военные роботы есть. Дроны летают. А какой то телефон батарея сутки только держится. Бред

Ruslan Kz

Так специально задуманно..

Ленуська

конечно

Галина Ломацкая

я вас удивлю, но у меня "НОКИЯ"с 2004 года, работает прекрасно не хочу расставаться, хоть уже это раритет....

Ruslan Kz

дааа раритееет )))

Евгения Солнце

да самый простой что бы только звонил и принимал звонки ... а для остального есть другие гаджиты)))

Чеширский Кот

камера 12 мп и неплохого качества относительно маленький удобный и без вирусов и батарею не жрет

Ruslan Kz

этож какой такой ???🤓 🤓 🤓

Чеширский Кот

nokia n 8

Ruslan Kz

огосссе.... РАРИТЕТ.....

Чеширский Кот

перемерев кучу лопат пришол к раритету !!нет мне ненужен в телефоне а с остальным и этот прекрасно справляется ! а ещё nokia x6 вообше малютка с темеже возможностями !

Ruslan Kz

икс 6 не видел но н 8 это была моя мечта.... )

Чеширский Кот

ежелеб он ешё и нет крутит то вообше был бы супер !

Ruslan Kz

даааа.

Lady Winter 🇷🇺

sony xperia zr. Отличный функционал, прекрасная камера, высокая производительность, водостойкий.

Lady Winter 🇷🇺

Я поклонник марки. С тех пор как взяла в руки сониэрикссон с цветным экраном в то время когда телефоны были с синей или янтарной подсветкой, я влюбилась в эти телефоны. Интуитивно понятное меню и яркий экран меня покорили.

Ruslan Kz

Прекрасно !!!

Ruslan Kz

посмотрел про него. Классный телефон для своего времени !!! и сейчас хороши!

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это старая модель, но очень удачная. И еще мне принципиальна водостойкость, два моих телефона погибли в унитазах))) и приобретение этого стало спасением)

Ruslan Kz

)))

Александр Заболотный

особенность одна потеряю если или утрачу не жалко и его не украдут никому такой не нужен .

Гульнара М.......

Черненький, блестяшшыый такой. Особенности? А вот где оставишь...там и лежит...не прячется.

Ruslan Kz

утютютютютютю.... ))))

Гульнара М.......

Это...рентген?

Ruslan Kz

я прям балдею от Вашей авы, я уже говорил...) Вот ей и говорю....Утютютютютю ))))

Гульнара М.......

😉Приветствую. Балдейте на здоровье)

Ruslan Kz

👍🙏🙂

Ruslan Kz

🙂😀

Ольга Глинка

мне нравится то что у него только 2 функции.Позвонить и отправить смс.Мне больше не нужно.

Ruslan Kz

🙂👍

Людмила Шамарина(Борисенко)

LENOVO. Мне нравится то, что я могу по нему говорить. Считаю, что это его основная функция.

Куаныш Бейсембекова

нравится, не нравится мне все равно, это просто необходимость современного человека

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼
NOKIA 630 Dual
Просто нравится. Не крутой, но эфективный

Инна

Телефон черненький...по нему можно звонить..и даже поговорить, если примут вызов...

Ruslan Kz

)

Ел
Елена

У меня Нокиа уже одному 10 лет а другому 5 и я довольна обоими--все нравиться!

Ruslan Kz

Ого!!! )

Ел
Елена

!