Джек Вином

Народ никто не задумывался зачем люди раздеваются на нудийском пляже???кака я цель в этом??!!

Ответы
Михаил

А нам то какое до этого дело. Я не обсуждаю интимных вещей, так почему люди не имеют право отдохнуть так, как им хочется, ни кому, ни чего не навязывая,?

Джек Вином

Этотда....но многих это смущает....и вопрос отдругом именно почему людей побуждает так отдыхать ведь можно нормально отдахнуть

Михаил

А для них - это и есть нормально.

Джек Вином

Я бы не смог смущался....бы....сложно это раздетца перед незнакомцами

Михаил

так а вы чем заняты на нудистском пляже?))) идите на обычныЙ😃

Джек Вином

Я вот намобычный и хожу ведь есть обычный )))просто понять хочу...

Михаил

а что понимать, это как секс обсуждать. Вася любит так, а петя вот так.

Михаил

шо

Июнька

пусть раздеваются,но я не пойду на такой пляж. а они мало того,еще и болезнь какую-нибудь подхватят..или даже онкологию заработают.

Людмила Столярова

ЭТО НАДО У НИХ СПРОСИТЬ,В МОЕМ ПОНИМАНИИ ДЕБИЛИЗМ,НУ ХОДИ ДОМА ТАК,НО ТАМ НИКТО НЕ ВИДИТ,НАВЕРНО ДУМАЮТ ЧТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫ

Сергей К.

Хотят иметь ровный загар на всем теле...без полосочек .. а для кого то это самовыражение ... ну любит человек обнажаться ....

***

Людей посмотреть и себя показать наверное)) я бы не смогла

***

никого не щекочу....) обычно меня))))

Джек Вином

А кто щекотает тебя??!сочувствую

***

как тебе интересно)) любопытный)) а тебя кто щекочет?)

Джек Вином

Есть такое подруга (недевушка)

***

кошмар просто)))

Химера

сходите спросите, только потом нам тоже скажите)

Химера

значит так мы и не узнаем... эх..

Aleksander Jakovlev

Ну...на людей посмотреть,себя показать )))

Дмитрий

Чтобы друг на друга без одежды смотреть

Алексей

На то он и нудистский,чтоб раздеваться

Валя Вуаля

Себя показать, других посмотреть...

Александр Яковлев

ОБНАЖИТЬ ВСЕ СВОИ ПРЕЛЕСТИ

Елена Карташова

Наверно что бы полностью загореть.

Елена Карташова

Я думаю что похождение голыми по пляжу это самое меньшее из всех зол, которое способен сотворить человек. Следовательно пусть гуляют)

Улугбек

Вызов ханжествующему обществу...

Николай Богомазов

Тогда и в бане не раздеваться?

Анатолий Басанкович

тело продемонстрировать...

Руслана Озерова

розуму в людей невистачає

Джек Вином

У меня знакомая туды ходит....😁😁😁

Джек Вином

Каждому как говоритца свое...

Ирина Осипова

растлевают народ просто!

Ирина Осипова

смотреть конечно не противно, просто как подумаешь, что эти люди вечно голодные страшно становится.

Тина

психическое заболевание

Inga Hranova

чтобы все тело загорело

Владимир Асиновский

соединение с природой

Светлана Спицина

озабоченые

Джек Вином

И есть такие там не рас неслышал

Светлана Спицина

вот как человек человеку объясни,убей меня ,ну не умещается в моей голове-для чего нормальному человеку ийдти в людное место,раздеться до гола и дифилировать?

Джек Вином

Именно...может себя показать😅

Светлана Спицина

что это дает!?,твое тело -твой храм,и на хрена чтоб на тебя кто то пялился и еще и не одна сотня пар глаз!?😬

Джек Вином

Верно ...но для них наверное так

Светлана Спицина

что так?,я думаю что права-а выпендреж голышом на показ это конкретный заёб мозгов

Джек Вином

Верно!!!каждый по свойму сходит с ума😅вот и все