Люся

Играли ли вы в лотерею, кто что выиграл?

Ответы
Григорий Шапиро

В 60-х на Сахалине нам пачками навязывали.Выигрывал ручку с золотым пером за 10р,маникюрный набор за 50р.Но не более.А сестра взяла два ДОСААФ по рублю - "Волгу" выиграла...😊

Люся

Класс!Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Григорий Шапиро

👍 😊Я же и говорю о том...🌹

Николай Иващенко

25 рублей я выиграл в 1964 году в лотерее ДОСААФ. Купил китайскую шикарную рубашку. Остальное пропили комнатой.

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль. И что я на них куплю. ?

Николай Иващенко

2 банки пива.

Люся

Уговорили, получу.

Иван Иванович

Да, я играл. По одному тиражу выиграл рублей чуть за 2 тыс. По второму тиражу около трех тыс...

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Иван Иванович

Я тоже на какой-то номер выирал 101 руб.. Но там были и 1000р и 700 и 500 и другие... Так что оправдал три билета с лихвой.

Андрей Глазов

Нет это для избранных кого организаторы избрали те и выигрывают...

Люся

Я сегодня выиграла 101 рубль.

Андрей Глазов

Поздравляю...

Тимур Айсин

Хочешь выбросить деньги на ветер или на помойку-играй в лотерею.

Галина Васильева

Играла. Не верю в эти все лотереи! Полный развод!

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Галина Васильева

Молодец сваха!

Люся

Да, угодила.

Виктор Маркин

играл и невыигрывал.☕ 🍓 🙂 😂 😉

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Виктор Маркин

круто. тебе везет. надо покупать.😂 🤣

Улугбек

Государство никогда не проигрывает...

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерею. Розыгрыш был 6 января. Сегодня проверила, выиграла 101 рубль.

Улугбек

Обчистили Государство...

Наталья Сахарова

Играла. выигрывала пылесос.

Александр Рюрикович

Я на эту хрень не фартовый.

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Люся

Да, получать не буду. Цифра не впечатляет.

Александр Рюрикович

Зеркальное число!

Лидия Щербинина

Только в русскую рулетку.

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Лидия Щербинина

+101))) Поздравляю.

Люся

Получать не буду.

Лидия Щербинина

Почему?

Люся

Зачем?

Та
Татьяна

102 руб . остальные пустые

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерею. Розыгрыш был 6 января. Сегодня проверила, выиграла 101 рубль.

Та
Татьяна

дурят народ как хотят

Люся

Ну почему же вернула же я свои 100 рублей.

Галина Кустова

Никогда не играла .

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Галина Кустова

Поздравляю !Вот это выигрыш !!😁 😁Не сосчитать !

Люся

Получать не буду ,цифра не впечатляет.

Галина Кустова

Не получайте , правильно и сделаете ! Накопятся % . Тогда всё и заберёте🤣

Николай Филиппов

100 руб

Люся

Мне сваха на Новый год подарила лотерейный билет за 100 рублей. Выиграла 101 рубль.

Николай Филиппов

в плюсе😀

Димаш ************

Нет

Люся

Я выиграла 101 рубль.