Мила Я )))

За мной все мужики бегают.Секрет прост-подошла...пнула..и убежала))🤣

Ответы
Ал
Александр

Ага, секрет, оказывается прост..Хм-м-м, прошу прощения, а не поделитесь, что делать к примеру, мне, чтобы за мной бегали дамы? Хотя бы чисто теоретически. Вариант с пинком меня как-то напрягает, знаете ли..

Ал
Александр

В Москве? Жарковато, наверное..А что-то типа дачи имеется?

Мила Я )))

Нет,в Москве оптимально-комфортная температура

Ал
Александр

Ну тогда отдыхайте в свое удовольствие)

Мила Я )))

Спасибо

Ишак Матрос

А можно сделать ещё круче: подошла к нему, ударила его костылём по башке, и заковыляла прочь. Никто за тобой бегать не будет, всем станет тебя жалко. Можно бить мужчин безнаказанно.

Мила Я )))

Ник прям в точку

Руслан Теркин

Так вот откуда это пошло: "Если удача повернута к Вам попой, подойди и пни её и она повернется лицом" Вот значит как женщины своё счастье ищат 👿

Мила Я )))

А я писала про счастье?

Руслан Теркин

Обычно мужчин считают женским счастьем ☹️

Мила Я )))

Та ладно..Та неужели

Slam Di

А если не побежит))) а у него окажется хорошая реакция и ударить не ударит а морально убьет и загнобит так что дар речи отнимется даже у вас)

Slam Di

А вы сначала спросите кто меня вырастил? Родители или жизнь в детстве доме и улица

Мила Я )))

Это не дает вам права обижать людей?Не помню,чтобы я хоть чем-то причинила вам обиду или душевные травмы детства

Slam Di

Вы это расценили как обиду?) жаль вас, за юношеский максимализм я посмеялся и отнесся с юмором))) и причем тут травмы детства) я сказал по факту вы его не приняли, какие травмы? Вы в какую сторону уехали ау?

Мила Я )))

Общайтесь с себе подобными.А мне такие не только неинересны,но не и неприятны

Slam Di

Ууууу какие мы нежные)

Карина Король

странные они какие то эти мужики.. как инопланетяне... зачем бегать то? можно ведь просто застрелить или хотя бы топор вдогонку кинуть

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 да, особенно сегодня

Se
Sergey

Что есть то есть😂😂😂🤣🤣

Анатолий

Скажите, Вы по какому принципу мужиков выбираете? Наверно Вы пинаете изначально тех, которые уж точно не догонят!...)))🙂

Анатолий

Чё-т Вы свою уникально-обалденную физическую форму очень культивируете!... Наверно, Вас суставы (коленные и тазо-бедренные) очень беспокоят...

Мила Я )))

А Вы в саду давно были?Ну,или в лесу?

Анатолий

Давно: я в море хожу... бОльшая часть жизни - в море...

Мила Я )))

Одичали совсем

Анатолий

Дичают в лесу, обычно... Не поэтому ли Вы меня про лес спрашивали?

Анютик

возьму на вооружение и ещё и козёл добавлю тогда точно отбоя не будет так отобьют что мало не покажется)))))

Мила Я )))

А Вы пойте,даже если голоса нет

Анютик

ну да в караёке например и дадут мне за енто дело 85-90 баллов) уже хлеб)

Мила Я )))

Так Вы для себя или почему-то для кого-то

Анютик

только для себя зачем пугать кого-то?)

Мила Я )))

Для себя и я б спела

Николай Маурин

а когда бежите оглядываетесь не думаете не быстро ли бежите а мужик наверно не догоню хоть согреюсь

Мила Я )))

Я ж не курица

Николай Маурин

понятно но и не вы наверно ава

Мила Я )))

???????

Владимир Королев

А если убежать не получится, и он догонит? Тогда получишь так, что мало не покажется?

Мила Я )))

ой ой ой

Владимир Королев

Ой, ой, ой будет после того, как получишь.

Мила Я )))

Догони сперва,а потом уж сказки сказывай

Владимир Королев

Да ты как неуловимый Джо! А почему неуловимый - просто никто не ловит, кому он на х--- нужен?

Мила Я )))

И откуда вы такой умный-разумный-то?

Владимир Королев

Да вот есть такие, как видно!

Юрий Большаков

Это не про тебя Как одна дама сказала Меня все мужики пробуют А вот замуж не берут

Ан
Андрей

😂Смотри .... Поймают ведь...😂 😂 😂 И не факт что просто отругают и отпустят....

Мила Я )))

Не факт,что поймают..это да..

Майя Петрова

Вот, оказывается, как просто! Но если догонят - пенделей навешают...

Мила Я )))

Ну..так это же-если..

Ан
Анжелика

Тоже бегают. Иногда это мешает. Но не пинаю, а вежливо отшиваю.😃

Мила Я )))

Так отшить-это уже потом

Геннадий Михалин

Интересней было бы, когда за Вами побежали бы жёны этих мужиков

Мила Я )))

Не,такого я не признаю.Чужого не трогаю

Сергей Толстель

Чего только в женских головах нет, не перестаю поражаться...😉

Мила Я )))

Вот и правильно,поражайтесь,удивляйтесь и не переставайте любить

Алексей Силвер

я не бегаю. надо - сама еще раз придет и пнет, тут-то я и схвачу)))

Мила Я )))

Так и придет..Делать нечего

Игорь < Igor

Дурачки ,зачем бегають,если тебя можно поймать не напрягаясь.

Мила Я )))

Да щазз

Ал
Алексей

Я бы в сторону женщины, пишущей с ошибками. и не повернулся.

Мила Я )))

А сейчас?Решили выпендриться?

Ал
Алексей

Между первым и вторым предложениями нужен пробел. неуч.

Мила Я )))

А Вы уверены,что Вы мужчина как таковой,а не особь с мужскими вторичными признаками?

Ал
Алексей

А я уверен, что после знака препинания ( согласно правилам правописания русского языка ). нужен пробел. Называйте меня. как хотите, но я пишу грамотно. а вы как курица лапой.

Мила Я )))

Так дело ж не в грамотности как таковой..а в человечности,тактичности и деликатности..сорьте,но в вас ентава нетути..вы этими качествами не владеете

Ал
Алексей

Владею, сударыня. Поверьте, я обладаю всеми качествами воспитанного человека. уважающеог маленькие чужие недостатки. Умеющим закрывать глаза на пустяки, никак не влияющие на характеристику человека. Да и стоит ли придавать значение таким пустякам? Ведь важно,как человек мыслит, как относится к окружающим ( близким и не очень ). Человеческое отношение всегда на первом месте. Вы согласны со мной?

Владимир Кириллов

А попробуйте так с мужчиной... Уверяю, убегать не придется.

Мила Я )))

Вот и оставьте ее при себе

Владимир Кириллов

А почему бы мне не поделиться правдой с хорошим человеком?

Мила Я )))

А Вы спросили у хорошего человека-нуждается ли он в Вашей интерпретации правды?

Владимир Кириллов

Ну... он же зачем-то задал вопрос)))

Мила Я )))

Я просто поделилась шуткой...не более

~L
~Eva Lansca~

совет, несомненно ,хорош !! 😂🤣😂🤣😂👍👍👍

Мила Я )))

И Вам до души?Да?А там еще фото есть..