Алексей Карпов

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры,вытру выдрой ядра кедра,вытру гетрой выдре морду-ядра в ведра,выдру в тундру.(скороговорка) -откуда в тундре ядра кедров?

Ответы
Bloodberry Djem

Хитрый бобр,пожирая вёдра ядер,удобряет корни кедра, а еще там дырки в ведрах, ядра кедра брык меж ними, падают и этим выдрам пачкают всё ту же морду, вот которую вы так усердно трете гетрами там там...дальше кончился стишок..

Лариса П

В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры

Нурсулу Сабитова

ооооооооооооооооооооо, ооооооооооооооййййй, что то это скороговорка кажется не с полной версии

Наталья Гуськова

для скороговорки 🙂 Мы же не задаем вопрос почему у нас в сказках хлеб по полям бегает ))

Виктория Соловьёва

тебя только это смутило?? а выдры в гетрах - это нормальное явление для тундры???

Катерина Дьякова

в недры тундры выдры в гетрах носят в ведрах ядра кедров, а потом уже тырят!=))

Валентина Позднякова

В тундре кедры не растут, но ядра кедра могли занести птицы, или люди.

Татьяна Ангел

это мило.я не знаю.скорей всего русские завезли.врага запутать.

Алелия Карэлл

Так как вокруг меня тундра,там не только кедров нет,но и выдр.

Валентина Дружинина

Меня интересует другой вопрос, откуда там выдры в гетрах?)

Лариса Буракевич

Туристы привезли для бартера,а скороговорка прикольная!

Татьяна Казанцева

какая разница? главное говорить прикольно и интересно

Олеся Piir

оооооуух... нет их там..нет! и выдра неживут в тундре...))

Танейка Назырова

Не знаю откуда в тундре ядра кедров, но насмешил))))))))

Оксана Рыбальченко

Класс!!!!!!А ты как думал, только в тундре ядра кедра

Любовь Чащина

ядра кедров в тундру падают с неба как метеориты

Александр Смехнов

а выдры с ведрами и в гетрах тебя не беспокоят? ))

Светлана Устинова

из сибирской тайги ветром надуло, наверное...

Татьяна Горшкова

мне гораздо интересней откуда у выдр гетры?

Мария

да это для скороговорки, фу, еле прочитала)))