Жена Дракона

Есть стадии щитины : 1) Секси ; 2) Неделя в запое; 3) Морской капитан; 4) Военнопленный ...Ваш вариант сегодня какой ? 😉

Ответы
=Y
= Yuri=

Я воще к бородатым отношусь с презрением.Молодые отпускают бороды,как игиловцы....,берут же дикий пример..и думают ,что это модно..

Жена Дракона

Наверное Вы правы

=Y
= Yuri=

Да это просто какой-то больной дебилизм среди молодого населения..,больше и сказать нечего.

Вадим Каменцев

вдовец ,любовницы нет, дочке и внуку до фени, не работаю , знакомые и друзья - бородатые ,у кошки тоже усы ....не хочется выделяться.

Жена Дракона

))) неплохо

Роман

Я сегодня с утра был гладко выбрит. Щетина с тех пор слегка подросла. Это какой вариант!?

Жена Дракона

Хитрый

Роман

Это такой вариант - "хитрый"? 😉

Жена Дракона

Чем не вариант ?)

Роман

Хорошо. Принято!.... 👍🤝 Буду "хитрым". 😉

Жена Дракона

Хорошо

Al
Alexc

"Возвращение Будулая - 40 лет спустя" ... 😃

Жена Дракона

О это моя любимая тема

Al
Alexc

ну то есть это уже таки не щетина а борода + усы + баки . но скоро на работу - явно сниму лишнее ...

Жена Дракона

)))скоро это типа завтра ?)

Al
Alexc

послезавтра - завтра яблочный Спас и у нас выходной

Жена Дракона

Ух ты , это где у вас выходной?)))

Al
Alexc

на предприятии - они интересным образом экономят. если есть впереди религиозные праздники то стараются за счёт них сократить количество рабочих дней (а следовательно оплату) , но перед ними для желающих добавляют удлинённую смену (за дополнительные деньги само собою). в результате план выполняем , и те кто реально работает - может и дело делать и подзаработать , в отличии от тех кто волынит (их не пригласят поработать допоздна)

Жанас Бекболат

Секси военнопленный капитан в запое

Emmanuil Christov

а он такой, красивый с бородой...

Улугбек

Капитан, наверное...🤣🤣🤣

Леонид

Был 2 раза второй, в отпуске.

Пан Квинто.

Чисто выбрит, слегка пьян.

Жена Дракона

))) обалдеть

Pas-De-Chat

житель солнечной Армении

Жена Дракона

Вай

Маргарита Злющая (77Мск)

Подражатель кавказцев!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неделя без бухла

Жена Дракона

Отличный вид

фу.. сёндя пабреюсь😝😝😝 ток бухать сиравно низя.... пока что низя☝️

Ан
Андрей

Пока еще Секси)))

Жена Дракона

Нормуль

Дмитрий

Робинзон Крузо.

Жена Дракона

Надеюсь Пятница в восторге

Даже Так...

Военнопленный

Жена Дракона

Мамаааа

Даже Так...

В плену у дипрессии

Жена Дракона

С чем связана депрессия?

Даже Так...

Месяц без работы, вот и хандрю

Жена Дракона

Мда

Даже Так...

Ррррр нет

Владимир Степаненко

лоскотунчик

Жена Дракона

Куда проходит ?

Психоделический Енотик )

Неделя 🤣

Жена Дракона

Ой ...это разве предел ?

Психоделический Енотик )

Иногда 2 недели )

Arman Turguziev

Моджахед

Жена Дракона

Оййооо

Сергій

Младенец

Жена Дракона

Как бархат

Монтана

Ни одной

Жена Дракона

Ааа