Напомним, что российские солдаты, находящиеся в украинском плену, имеют доступ к медицинской помощи, в том числе стоматологической, могут посещать церковь и даже зарабатывать деньги. Об этом рассказал официальный представитель украинского проекта "Хочу жить" Виталий Матвиенко.
Вас обдурили ципсошники. Украинские каратели нациАнал-пидорасы применяют бесчеловечные пытки к пленным. Нацианал-пидорас подходит к пленному, стальным прутом наносит удар по берцовой кости или по коленному суставу пару раз в день до тех пор, пока не сломается. Отрезают половые органы на живую и это минимум, который мне точно известен от вернувшихся из укропского плена. Иногда, пленных просто бесцеремонно расстреливают - им же жрать что-то надо, а жрать самим нечего. Вот вам и конвенции ООН. Повторяю: нациАнал-пидорасне не победить Россию никогда! Хватит гробить людей, отправляя их на мясо. Не забывайте, что Украина полностью зависима в плане военной техники от запада, а Россия сама делает оружие, ей никто не поставляет ничего, следовательно никто не может ничего перекрыть. Повторяю: прекратите гнать народ на мясо - вам Россию не победить!
Что полезного для страны сделали нациАнал-пидорасы? Кстати, знаешь настоящую причину, почему Донбасс пошел в Россию? Потому, что ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ!
ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ! НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО СЕПАРАТИЗМА!
Мне ципсошные смонтированные видосы не нужны. Читай внимательно: ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО РАБОТЯГАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! НЕ КОПЕЙКИ, А НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ! НЕ СЕБЕ В ЕБЛИЩЕ, А РАБОТЯГАМ ЗА РАБОТУ! НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО СЕПАРАТИЗМА!
Сучара твой мАтвиенко. Я разговаривал с бывшими пленными. Говорят лучше бы застрелились... Знаю, что один после плена у извергов повесился.
Совесть замучила?
Ты вроде такая большая, а в сказки веришь.
Кому, интересно, этот Матвиенко такой хуйни нагородил, доверчивым представителям Запада?
Ты же понимаешь, что я это говно смотреть не стану.
Какую церковь могут они посещать? Вашу фальшивую? Пародию на церковь?
Нее, это вы могли бы быть сектором газа.
Я не буду открывать всякую фигню, ты так скажи.
Поздно, за Вами уже выехали.
А ввас уже вьехали. Ну хватит ерунду писать. Скажи своми словами.
Перемоги не буде
Вос спиздели то
Вранье!
Очередной транш... в карманы укро воров и мошенников

клоунада Зели продолжается. Но, сколько веревочке не виться, а конец найдется)
Методичка или зомбоящик?



