Kolos Frand

Ищу что то положительное за Матвиенко в вопросах тут и найти не могу, одно отрицательное. Не поможете?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Столько желчи и зависти у людей, что не мудрено, что не можете найти, поэтому лучше полагаться на своё мнение, если вам этот человек интересен. Сами почитайте о её жизни, что сделала, кем трудилась, кому помогла,чем прославилась, а потом сами и другим расскажете! 🤗

Kolos Frand

Можете почитать что люди пишут. Воровитая алкашка. Не начало красит, …

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у неё папа был хороший руский. "Отец — Иван Яковлевич Тютин, уроженец Мокшанского района Пензенской области, трудился завхозом в военной части."

Георгий Крымский

Положительное на Вальку ищите у президента , там же и на Шойгу , и еще много на кого . Не убиваемые , не потопляемые .

Георгий Крымский

У нас времени мало , у них много .

Ку
Кубаночка

Ну а вам это зачем, а?🤣 Она вам ни теща, ни сестра, ни даже сослуживица🤣 Вам больше заняться нечем да???😁

Ку
Кубаночка

У меня шаги в правильном направлении👉не хрен раскачивать лодку внутри страны! А то взяли моду ..Сегодня высказывания Матвиенко по поводу мигрантов муссируют и как бы не жили никогда в одной стране с ними..Она высказала свое мнение и все! Имеет право на это, а вы имеете свое мнение и оно не обязательно должно совпадать...А вы тут пытаетесь себе единомышленников привлечь.. Не все рады мигрантам, но улицы мести тоже должен кто то, если наши русские не хотят!!! На Кубани живет много национальностей и со всеми мы находим общий язык как то..

Kolos Frand

Дурная совсем! И шаги у вас кривоногие! Сама придумала, сама пришила мне еще обвинила меня. Да мне наплевать на то, что там случилось с каким то одним случаем. Хвалите ее и это будет ваш ответ. Единомышленники это ваш удел, судя как поливать меня собралась тут. Какая убогая вы!

Ку
Кубаночка

Нда..обмельчали мужчины, обмельчали... Другой бы как то тактично бы обошел вопрос, будь он настоящим мужчиной..Даже ели и не был бы согласен.. А то, что мнения бывают разные и не всегда они должны совпадать с вашим вас, конечно же, не учили, да?🤭

Kolos Frand

Поумничать хотела, вот я и показал не льстя

Ку
Кубаночка

А лесть и не приветствуется.. Тут такт имел бы место..Это да, это было бы класс... Но увы...

Konstantin Leytan

А что есть и положительное что то? Ну то что бабла много наворовала это можно считать положительным?

Kolos Frand

Вы неправильно вопрос прочитали

Тамара Бабич

Это невозможно. Человек она скромный, свои положительные стороны и благодеяния не афиширует... ))

Го
Гор

Хорошо выглядит для своих лет...я бы сказал просто фантастически хорошо

Го
Гор

вы же просили положительное

Георгий Крымский

Это неприкасаемое , тут копай под неё, не подкопаешь , не убиваем .

Dreamer Arrow

Уточняйте какой или какая Матвиенко. Лично я знаю как минимум 3-х

Аксинья

Когда Матвеенко была у нас- в городе был порядок. (если коротко)

Kolos Frand

Не всегда прошлым можно прикрыться

Аксинья

Я говорю только о том, чему сама была свидетелеи.

..
....

Все в думе одни отрицательные.. поэтому Белоусов их гоняет...

Belich Roman

не можешь найти, подтяни матчасть, что в детстве пропустил

Kolos Frand

Хотел ответить, но решил посмотреть аву. С животными не общаюсь

Игорь

Красные трусы? Была хорошей собутыльницей, говорят.

Валерий Довнер

А Голикова и Насибуллина тоже положительные герои ?

Вл
Владимир

да еей пора уже на пенсию..а еще геря дал ..а за что..

Алексей Корепанов

Не занимайся хуйней... не ищи глистов в фикалиях...

Николай Синяев

Валька Стакан вообще отрицательный персонаж...

Ни
Николай

А зачем ищешь то? Заняться нечем? 🤔 🤣🤣🤣

Kolos Frand

😂😂👍 это новый вид садомазоахизма)))

Ни
Николай

Странный ты. Обратись к психиатру 🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

😮сначала п знать хоть кто такой или такая

~L
~Eva Lansca~

Найти положительное вместо Матвиенко?

~L
~Eva Lansca~

А в каком вопросе вместо неё найти ?

~L
~Eva Lansca~

Ну ,..... за Матвиенко = вместо Матвиенко.

Kolos Frand

О ней.. это так Т9 исправляет