Аня Розенблюм-Задунайская

Я очень счастлива сейчас! Знаете почему? Написала жалобу! ВЫ думаете, что я ласковая , а вот нет, сердце бьется, когда могу написать жалобу! Я писала жалобу Медедьеву и Матвиенко. И это мой был экстаз. ! Дайте мне подзатыльник! и все-равно я буду улыбаться! А что остается? Кстати , всегда чиновники пугались почему? Потерять свое теплое место! вы пишите жалобы?

Ответы
Ол
Олег

у меня жена - чиновник... я знаю ситуёвину изнутри... и про эти жалобы тоже... вы хоть пишите грамотно и по адресу... вам надо, чтоб она вылетела? так это легко, я и сам давно хотел за шкирку её стянуть с того места... хотите в него сесть? - это один вопрос... второй - ну сядет другая писюха... у моей-то хоть опыт грандиозный... а другая писюха много тебе нарешает?... по мне так за жалобы надо наказывать, а не тех, на кого жалуются...

Ол
Олег

не буду... странно... я вот тоже пьяный... но чё-то не ругаюсь...

Аня Розенблюм-Задунайская

А я ругаюсь? Я смеюсь!

Ол
Олег

да, я слышу... с надрывом... почти истерика...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю как доказать. Думаю. Что не так? последний герой?

Ол
Олег

Вы де всё доказали...

Колосова Наталья

Я писала письма губернатору)) Последнее прошлой осенью. Дрожали все))) Теперь буду узнавать, когда сделают то, что обещали.

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня на 95% жалоб все было исполнено. Я в этом смысле. Смотрите в инете Павла Иванова? он говорит! Пишите жалобы! Обьединяйтесь. А мы немного инертные. пускай ОНИ жалуются, а мы посидим и посмотрим!

Колосова Наталья

Я тоже, что писала до этого, все сделали.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍Извините за назойливость, . н, я думаю, что чиновники боятся потерять свою работу. Большинство. Кроме тех кого чморит жена Аршавина, Барановская.

Колосова Наталья

Конечно боятся

Григорий Шапиро

Всем дали медали,а мне нифига не дали.Пишу жалобу!😡

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне не дали медаль, а вы про что? Я просто написала лбу! И всегда пишу! А вы ? ссыкун?

Григорий Шапиро

Хорошо,что не серун...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я надеюсь, что вы понял, что я не ученица? Чтобы отвечать как принято? Я фантазирую! Я сейчас поставила слушать Лестницу в небо. НО не поняла почему. Вам какие темы и группы нравятся? Если вы поймете меня, то мы . Ну вот как сложно писать. Вам напишешь друзьями, а вы меня оскорбите

Григорий Шапиро

Устал я сегодня...

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда мне мой муж мне говорит что он устал. Я ему верю, он меня возил в Питер 100 км и обратно 100! Дорога со снегом Я ему верю. Машину заносит. Он мой друг! Муж! Уважаю! согласна, чтобы снял нервы, пиво. Он любит Жигули! И венское! Хамовники! Это я не против!

Милош Йованович

Им от этих жалоб,ни холодно ни жарко

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не так! Попробуйте! Жалобы легко пишутся. чиновники боятся что их уволят. Смотрите. Я захотела в туалет на 6 советской, открытие в 9.00. Туалет закрыт. Я позвонила и оставила жалобу. сейчас он открыт и вымыт. Павел Иванов это блогер. говорит пишите жалобы! Я всегда пишу жалобы. И я ненавижу чиновников и власть. Они отвечают и исправляют. Просто вы - ТРУС! Этим поясняете свое трусливое поведение! На все мои жалобы всегда отвечают. Даже прокуратура. НЕ бойся! Трусишка! Зайка! 🙂

Милош Йованович

Зайдите через неделю..Все будет в прежнем виде.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам про свой опыт, а вы опять про ваш. Значит вы пишите не так! Значит вас не уважают. Я, кстати в РФ! У меня 10-тки ответов и выполненных реакций. где вы живете?

Юрий

а Медведев разве вышел с запоя?

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ читали откровения Тьфу на него! который обеспечивал продуктами сволочьню? ОН смеялся, что Медведев мог пить любое вино по миру! а пил сладкое пойло из Калифорнии!

Юрий

🤷‍♂️

Па
Павел

Бесполезно, пишут отписки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем врете? У меня 10 тки случаев когда исправляли. ВЫ пишите более грамотно! Настойчиво.

Па
Павел

Нет, мы недавно проиграли суд, но перед судом, ходя по инстанциям, никто нигде не хочет заниматься своей работой, но мы не унываем, пойдем в вышестоящий суд

Аня Розенблюм-Задунайская

Я про другое. Косяки служб. Я никогда не судилась. Я просто вредная и пишу жалобы на туалеты, ямы, брошенные машины и т.п ерунду! Мы не поняли друг друга!

Warlock

..А где личико ??..

Warlock

.. Я в России.. Мне отдашься..

Аня Розенблюм-Задунайская

Если так? Тогда отдамся!

Warlock

..Охренеть.. Не ожидал..

Warlock

...Это Правда ??..

Аня Розенблюм-Задунайская

Фигура речи! То есть я готова смотреть на ваши ответы и отвечать. А что вы подумали? Надеюсь, что вы не .....

Sergey Zimin

Не конкретно

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем конкретно? Я отвечаю за свои слова! Я писала жалобу. и меня облизали. Чиновники. Смысл вопроса, что ты не был рабом! И другие. НА все мои жалобы отвечали, принимали меры! В этом мой посыл. Пиши жалобы, что тебе не нравится, Голосуй против ЕР. Ладно, это не про тебя! Ты дурак! Ты за жуликов и воров! Изыди!