Артур Пирожкоff

Валентина Матвиенко в СМИ сравнила себя с Маргарет Тэтчер,"скромно" заметив, что у них, по её мнению, много общего...
Вот и поди, догадайся:
То ли она, как и Тэтчер, боготворит Великобританию...
То ли, как и Тэтчер, ненавидит Россию...

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ничего из того что ты написал)) впрочем как всегда))) "По ее словам, сходство заключается в том, что они закончили одинаковые институты и в молодости активно занимались общественной деятельностью."

Павел Пахин

Да ты шо ?? Вот только , Тетчер свою партию и убеждения не предавала , в отличии от твоего божества ВАЛЬКИ стакана 😂😂

Ольга Ивашиненко

Она вот что привела в сравнении "Мы обе начинали в молодежном политическом движении. Далее работали в парламентах и правительстве.

Konstantin Leytan

Только результат прямо-противоположный

Konstantin Leytan

Тетчер ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ старается, а Матвиенко для чуж

Ольга Ивашиненко

если бы она что то делала ждя чужих стран то она не находилась бы под персональными санкциями 27 стран. Первые санкции против нее были введены в 2014 году

Konstantin Leytan

Так её понесло от вседозволенности.

Konstantin Leytan

Что, пусть?

Зоя Власова

Матвиенко не умрет от скромности, но учитывая какой праздник устроили англичане на похоронах Тэтчер - никому не пожелаю...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тетчер говорила, что есть деньги налогоплательщикоа, а Матвиенко про "государевы деньги" кукарекала

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Надежда Соколова

Интересный вывод делаете 😂, а на основании чего? СМИ? Интересные люди, со своими выводами☺️

Konstantin Leytan

Ага

ск
сергей кравцов

Не слышал про такое. Но думаю ей далеко до ,, Железной Лэди,,

Наталья Львова

нет она ненавидит людей, как это делала Тэтчер

Артур Пирожкоff

Тэтчер ненавидела ?

Наталья Львова

а ты не знаешь? посмотри хотя бы последний фильм про нее, там очень хорошо показали что за дамочка была, и после ее смерти англичане вышли с плакатами, на которых было напсано что подохла сука

Артур Пирожкоff

Смотрел , но возмущены были большой тратой денег на её похороны и к тому же это такой маленькии процент что стоит ли об этом говорить !!!

Наталья Львова

ну а как она к людям относилась не увидел?

Наталья Львова

ну а как она к людям относилась не увидел?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Железная леди и скунс, ну совсем одинаково🤣

Владимир Зуев

эт про 15 миллионов россиян...как и у О, Брайн...

Ал
Алекс

Да уж, не знаешь что подумать.

Konstantin Leytan

🤣👍

Галина Смирнова

Тетчер не ненавидела Россию.

Галина Смирнова

Наши солдаты врать не будут.Может быть они не впрямую солдаты,но вольнонаёмников много.Что им там делать? Это кого они защищают? Себя? Отправляйтесь в свои края и защищайте свою территорию,когда потребуется.

Konstantin Leytan

Ты с НАШИМИ солдатами общался? 🙀🤷‍♂️🙀 Сам лично? 🙀🙀

Галина Смирнова

Я не общалась лично,но смотрю репортажи наших военных корреспондентов,где они показывают этих вольнонаёмников,говорящих на своих родных языках: английском,французском и др.

Евгений Во-Ин

Валя- стакан - так её звали

Konstantin Leytan

😀👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего ты вообще взял,что Тетчер "ненавидит" раиссию?🖼

Ирина

Где она и где Тетчер

Ле
Лета

Тэтчер то уже там..

Артур Пирожкоff

А скромная Матвиенко тут .

Ле
Лета

скромняжка

Артур Пирожкоff

Сравнила !!!

Ле
Лета

как есть

Татьяна С.

👍👏👏👏

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍

Майя Петрова

😆