Бес Путный.

Вот зачем еврейка тэтчер сказала,что для обслуживания трубы в России хватит населения из 20миллионов?
🖼

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

мы всегда были для них задворками, в которые они периодически залазили для прокорма, но получали по "мордам". Неймется....

Тигр Очень Ласковый.

Европа сама довела себя до такого состояния своими колониальными амбициями. Теперь пришла расплата.

Бес Путный.

А Россия?

Тигр Очень Ласковый.

У России своя стезя.

Бес Путный.

Да брось)))) Все подчиняется общим политическим и экономическим законам)))

Тигр Очень Ласковый.

Китай тоже им подчиняется?

Ариша Дементьева

У людей у власти очень много разных постановок для людей!Они забывают,что они сами люди!

Слуга Государев

не знаю к чему но вычитал в словаре русского быта дураками почему то называли чухонцев

Епифания

Так и есть, остальные - лишние