Ответы
Тигр Очень Ласковый.
мы всегда были для них задворками, в которые они периодически залазили для прокорма, но получали по "мордам". Неймется....
Тигр Очень Ласковый.
другие пусть сами за себя отвечают.
Тигр Очень Ласковый.
Европа сама довела себя до такого состояния своими колониальными амбициями. Теперь пришла расплата.
Тигр Очень Ласковый.
У России своя стезя.
Бес Путный.
Да брось)))) Все подчиняется общим политическим и экономическим законам)))
Тигр Очень Ласковый.
Китай тоже им подчиняется?
Ариша Дементьева
У людей у власти очень много разных постановок для людей!Они забывают,что они сами люди!
Слуга Государев
не знаю к чему но вычитал в словаре русского быта дураками почему то называли чухонцев