Владимир Комардин

Человек человеку конкурент?

Ответы
Александра Иванова

Конкуренция начинается с рождения человека. Мамочки начинают делиться детскими радостями, как ребеночек кушает, как спит, как головку держит, как реагирует, когда ему агу говорят. Не обращайте внимания. Живите своей жизнью.

Валентина ***

и даже хуже,но не всегда. и это хорошо

ОК
Ольга Кузнецова

Друг, товарищ и брат или сестра.

Ольга Мальнова

А как же :друг,товарищ и брат?

Светлана Штейнбах

Если посягает на твоё, то да.

Надежда Сулоева

Друг, товарищ. конкутент

Людмила Кулакова

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

А товарищ и брат?

Владимир Комардин

Наверное, поэтому вся история человечества - это война, война, война?

Нина Долгуева

Всегда и во всём.

Владимир Комардин

Молодец! Именно конкуренция движет прогресс и делает нас лучше (наверное).

Мария

иногда...

Nikolai Garskov

Вся жизнь н этом основана. Почитайте М. Литвака. Он уже родился и при этом воспользовался шансом из миллиона других сперматозоидов!

Александр Дащенко

Человек.

Ел
Елена

да нет

Ел
Елена

да!

Лу
Луграна

волк

Лу
Луграна

человек человеку -враг если хотите знать.