Александр Егоров

В безмолвии громадные светила
Вселенной испускают тусклый свет
И бесконечность кольцами обвила
Кружащиеся призраки планет.

И здесь на острие стальной иголки
Качалась тихо.. колыбель моя...
Последние сознаания осколки...
Дождётесь Вы вот так же как и я! 2009 г

Ответы
Яга

Я проснулась – с желанием – ЖИТЬ!
Я сама себя вдруг ПОБЕДИЛА!
Я проснулась с желаньем открыть,
Ощутить в себе новую Силу!

Я хочу поделиться добром,
Я хочу поделиться – улыбкой,
Светом, радостью, счастьем, теплом,
В жизни – все исправимы ошибки!

В Жизни – столько всего! Не объять!
Столько милых и чудных моментов!
Я бы мир весь хотела – обнять,
Мне – не страшно идти – против ветра!

Здесь – не стоит кого-то судить…
Здесь – всегда приоткрыта страница!
Я проснулась – с желанием ЖИТЬ,
А вчерашнее все – небылица…

Ольга Крикунова

Построив замок на песке И домик карточный в придачу Я целый день сидел в тоске Скрестивши пальцы на удачу. Сидел с рассвета до заката, Считал пол ночи звезды я, И вдруг в ладони у меня Блеснула чистым, ярким светом С небес упавшая звезда. Кричу: "Ура, дождался счастья"! Бегу в припрыжку я домой Мечтаю: "поделюсь с тобой Теплом и радостью и светом. Любовь моя, проснись с рассветом И раздели его со мной Что за блаженство, Боже мой.))) (Евдоким Храмовников-Потемкин)

Наталья Кулешова

...ТИШИНА ЛИШЬ КАЖЕТСЯ БЕЗМОЛВНОЙ....И ЧИСТЫЙ И РОВНЫЙ СВЕТ ГРОМАДНЫХ СВЕТИЛ РАССЕИВАЕТ СВОЙ БЛЕСК И ЯРКОСТЬ НА ВСЁМ ПУТИ ... ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ НЕВЕДОМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАРСЕК ...... И ТЕСКНЕЕТ .. ПРИХОДЯ К НАМ .. В НАШ ЗАХОЛУСТНЫЙ ВЕК ....... А КОЛЬЦА БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕСУТ НАМ ОТВЕТ ... ОТ МНОГИХ ПРИЗРАЧНЫХ ПЛАНЕТ .... ВСЁ БУДЕТ ГДЕ ТО .. С КЕМ ТО - НЕ СО МНОЙ!!! ВЕДЬ ТАМ БЕЗМОЛВИЕ... ТАМ ХОЛОД... МРАК...НЕ К-О-Л-Ы-Б-Е-Л-Ь. ! ЗА ЭТОЙ СТРАШНОЙ И СТАЛЬНОЙ ИГЛОЙ.....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Древнейший страх... вползая, вытесняет все краски мира, свет и звуки и вот он мрак, безмолвие в сердцах... повсюду только... тлен и прах....

Александр Егоров

сцепенья срах затвора мира огнём крушит по краскам мира рвёт свет и глушит звук) ялт)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не пугай) я уже прочувствовала этот гибельный страх... а можно выбрать мне самой, из авторского сундучка?)

Александр Егоров

не до конца понял) но понял что у тебя в данный момент очень игривое настроение. светишь прямо в душу)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ничего не выбрала... наверное хочу спать...)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) я так не умею)

Ирина Смирнова

Не цепляет меня... ну хоть режьте... Напыщенно и... ни о чём... Дождётесь вы вот так же как и я...

Olga Tsvetkova

читала стихи, а у меня стояла музыка Enya Tea House Moon получилось очень красиво.спасибо

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Ира Пряхина

егоров ты что стихоплогиатром заделался? смеюсь

Муза Чупахина

НЕ ЗНАЮ как ОТВЕТИТЬ! Очень ПОНРАВИЛИСЬ СТИХИ!!!

Ольга ***

последние сознания осколки...это что было?

Виталий Манаков

да все мы там будем но спешить не надо

Нина Абросимова

Как то вот не хотелось бы осколков!

Ростик Васильев

уже 2013.вернись братишка на землю.

Та
Татьяна

ну чтож...достойно мы дождемся.)))

На
Наталия

.........!!!................)))...........................

Галина Хоменко

вы немножко отстаете по годам

Антонина Князева

Это что,"Песнь о наркомане"?

Людмила Назарова

что то не понятен конец???

Александр Егоров

(◕‿◕✿)

Тамара Воробьёва

Почему жуткий пессимизм?