Mishel

"В недрах духа, в самой глубине забурлило что-то, как вулкан - это тень обмана там во мне защемила память как капкан. Прихватило душу как в мороз и она завыла на ветру, как зимой бездомный старый пёс одиноко воет по утру..." Знаете песню?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

И, хотя творил я и добро, Злом за зло платил я всякий раз. Но, что это только серебро, Понимать я начал лишь сейчас. Что всего важней, а что пустяк, Отличить с трудом я, но могу. От себя, хотя не знаю как, От себя, былого, убегу......... Честно - гуглила.

Mishel

😉

Le
Lee-Стричк@

мне и фамилия незнакома)))

Mishel

Да пох...песня-то понравилась?

Le
Lee-Стричк@

я пока только текст прочитала - на работе есть сложности с прослушиванием))) Дома послушаю

Mishel

Ок

Nadin Nadin

И, хотя творил я и добро,
Злом за зло платил я всякий раз.
Но, что это только серебро,
Понимать я начал лишь сейчас.
Что всего важней, а что пустяк,
Отличить с трудом я, но могу.
От себя, хотя не знаю как,
От себя, былого, убегу. 😄

Mishel

😉

Nadin Nadin

😄 😄 😄

Nadin Nadin

И, хотя творил я и добро,
Злом за зло платил я всякий раз.
Но, что это только серебро,
Понимать я начал лишь сейчас.
Что всего важней, а что пустяк,
Отличить с трудом я, но могу.
От себя, хотя не знаю как,
От себя, былого, убегу.

Mishel

Клёво - респект 🌹

Nadin Nadin

😄

Сергей Бабиков

круто

Nadin Nadin

😄 😄 😄

Сергей Бабиков

жизнено

Иванова Анна

Всё, что было, сброшу словно хлам. Всё, чем жил, к чему я так привык. И в Любовь войду, как входят в Храм, С Верой и Надеждой в светлый миг. Так решил, а, значит, сделал шаг. И теперь иначе не могу.

Mishel

...от судьбы затёртой...ок - 🌹

Андрей Костаков

а я сначала рифму сделал на .... "забурлило" ..."вулкан"..."защемила"..."капкан" а потом дыбанул (интересно стало) и рифма меня разочаровала, а слова неплохие

Mishel

Так дыбани в оригинале...Парфенюк - "Убегу", мож зацепит

Андрей Костаков

так я и пишу, что дыбанул оригинал и в оригинале рифма разочаровала, а как сам прочитал мне понравилось(такой более Маяковский взгляд)

Mishel

😉

Наталья Федорова

У-бе-гу...
И, хотя творил я и добро,
Злом за зло платил я всякий раз.
Но, что это только серебро,
Понимать я начал лишь сейчас. 😛

Mishel

😉 точно 🌹

Евгений

И, хотя творил я и добро,
Злом за зло платил я всякий раз.
Но, что это только серебро,
Понимать я начал лишь сейчас.

Mishel

😉

Алексей Симушин

не знаю..а вы знаете песню красное дерево...Русские идут..особенно мне нравится смысл...что русские разные идут!!

Людмила Соловьева

нет,не помню,если бы музыку...возможно и припомнила бы,но в этих словах есть что -то такое....

Ну Вот!))))

Знаю... Королевский гамбит) Николай Парфенюк)))) Очень нравится... Спасибо, что напомнила!)

Ну Вот!))))

Выжег землю, уничтожил! Перебил без жалости всех мужчин! )))))))))))))))))))

Mishel

😉

Ну Вот!))))

:'( Мужикофф жалкаааа)))))))) :'( :'( 😄

Mishel

мальчОнку оставил же

Mishel

мальчОнку оставил же

Ну Вот!))))

О! Точна! Наш чилавек! Добрый!))))))))))))))))))))

Наташа Валяева

уже знаю))... с ваших слов)),но не отказалась бы послушать в оригинале))

Mishel

Парфенюк - "Убегу"....если что 😉

Наташа Валяева

спасибо,поищу и послушаю,если найду))

Яна Пироженко

Нет и не хочу протень обмана!всё забывается,любой обман и подлость!

Не
Неангел

послушала. хорошие слова. не цепанула. видимо, не дозрела я до нее.

Владимир Веселов

Не знаю. Впрочем, и не удивительно: поэзию знаю лишь из детства...

Mishel

Это песня...из 80-ых...кстати - Ваш земляк поёт

Владимир Веселов

Вот такой я ограниченный! Чувствовать научился, а со знанием проблемы... А что за земляк?

Mishel

Парфенюк - "Убегу"

Владимир Веселов

Прослушал: неплохо! Но, он, скорей всего, из Белоруси, в отличие от меня...

Mishel

Украинец

Rj Sibirsky

Текст песни Убегу Королевский гамбит, Николай Парфенюк:

Rj Sibirsky

http://pleer.com/tracks/871263425p2

Mishel

Блин...недопонял..."у меня сейчас звучит неплохая песня" без знаков препинания не очень понятно 😉

Rj Sibirsky

я слушал эту песню в тот момент

Mishel

Да я понял...по ссылке

Rj Sibirsky

если хочешь приходи слушать радио в инете дыхание фм

Олег Василенко

Нет, но за душу точно возьмет, при эстрадном исполнении.

Mishel

Парфенюк - "Убегу"....берёт, зараза 😉

Евгений Шубцов

вам действительно все по...? делом займитесь, делом!

Mishel

Чувак, ты чё - все дела переделал? Или где?

Айгуль Keyysq Cdtn

не знаю ,но посмотрела в инете-королевский гамбит

Марина Светлая

Послушай лучше песню ДДТ " черный пес - Петребург"

Mishel

...избита круче чем ламбада, блин

Марина Светлая

Зато слова сильней, чем эти

Mishel

Маришка, так ты ЭТУ полностью слухани...прежде чем выводы делать 😉

Ольга Евдокимова

нет. но знаю заповедь- зло на земле рождает месть.