Геннадий Сокровный

Прошу дать характеристику стихотворению-------------------------------------------Девушка на ВаршавскойГлаза... печальные глаза...По улице Варшавской ты идёшь;И на щеке блестнувшая слеза;На кофте сбившаяся брошь.Предательский звучит мотив.Он в сердце девы проникает.В воспоминаньях подлый креативЛюбовь девичью убивает.Унизан пирсингом живот,И брюки, спущенные сзади,Влекут мой взор , как приворот.Прикид понятен - моды ради.Ещё несчастная звездаЛюбви заветам подчинилась,Доверив подлости уста,Ошибкой втуне закатилась.Походкой шаткою ступатьТебе , красотка, не пристало,И славу бабочки стяжатьУ сладострастного причала.Любовь придёт ещё к тебеИль на Сенной , иль в институте;И не беспечной, не рабе,А настоящей и по сути.Глаза твои возьмёт любовь,И пирсинг уж не будет нужен;И брюки ты поднимешь вновь,Дабы живот не был простужен.Увижу светлые глаза,Как на Дыбенко ты идёшь.Блестеть уж будет не слеза,А в блёстках радужная брошь.-----------------------------------Надирген-Пагенин----------

Ответы
Виктория Фатыхова

Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя».
Толстой Л.Н.

Геннадий Сокровный

Алмаз очищают люди

Геннадий Сокровный

Или загрязняют

Валентина Леонтьева(Карелия )

это про современных модниц , которые когда то станут взрослыми и поймут насколько были глупыми

Иришка Рудикова

Я не могу дать характеристику стихотворения

Гульмира Меккенбаева

нууууу,пожелания молодой особе

Оксана Александрова

мне такое не нравиться

Надежда Гладкова

красивое

Hologram Here

сильно.

Геннадий Сокровный

Спасибо , Рита !