Епифания

Мы обязаны уступить место президенту в общественном транспорте? А патриарху? Задумайтесь, чем мы им обязаны!

Ответы
Бес Пристрастный

Для того и другого перекрывают по полгорода, дабы ихнее величество с ветерком прокатилось, а чернь пусть стоит по часу, ждёт, и плевать, что там скорые-пожарные.

Иг
Игорь

" Наш не любит оборванной черни...."

Игорь Косинский

Если бы эти парни добились того, что все люди стали ездить демократично в общественном транспорте, то они ссали достойны персональных памятников.

Vитек Bass

у нас только одна обязанность перед ними: повешать их на березах...да кто ж нам даст...даже гундяй фсо охраняется...чо уж там про хутлера...печаль...

Епифания

Ну что вы за агрессивный такой...

Vитек Bass

меня спросили про обязанности, ответил) не спрашивающего же хотел повешать) агрессия моя лично от беспомощности) не так все тут, как должно и дОлжно..

Ок
Оксана-Україна

МЫ ОБЯЗАНЫ ТОЛЬКО СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ!

Епифания

Согласна, Ксения

Санёк Иванов

Я думаю президент с патриархом с нами в одном поле сПать не сядут!! не то что в общественный транпорт

Александр

Могу уступить своё место на кладбище. Только путь поспешат, пока не заняли другие.

Светлана Костина

Я уступлю,как только встречу их в общественном транспорте.

Епифания

И это правильно, мне кажется

Светлана Костина

конечно правильно.Чудеса случаются,может и наша верхушка хоть раз в жизни на общественном транспорте прокатиться.

Епифания

Ну это вряд ли...

Сп
Спрашивальщик

можно подумать они в вашем городишке будут ездить

Иван Иванов

фантазерка

De
Deleted

я наоборот, развалюсь еще и соседние места займу)

★M
★Morskaya★

А у кого и какие обязанности по отношению к явля

Паяц

а вы уверены что в этом будет необходимость?)))

Денис Волосюк

они не ездят в общественном транспорте

Епифания

Странно, правда?.. Людей боятся что ли?

Денис Волосюк

да наш Григорьевич уже боится !

Владимир

если зайдут-но там и охраны много будет

Ольга Мотошина

Ни чем , эти твари обязаны всем народу

Епифания

Вот им это и скажите

Ольга Мотошина

В же спрашиваете , а не они или в забыли свой вопрос ?

Уральская Рябинушка

Я женщина, пусть они мне уступают

Пу
Путешественник

Ничем! Да и они не ездят на об. тр.

Владимир Никитенко

Ну если только по возрасту.

Лана Бутакова

Не обязаны и ни чем!

Епифания

Вы их сами выбрали. Вот им и скажите

Иракли

бунтовшица

Епифания

Задумались? Это вопрос от Невзорова

Иракли

не задумалса.я задумалса какие прекрасние те люди каторие верят путина и чиновников каторие сами в европу всё виносят а народу терпет предлагают и атдалятса от европи