Ол
Олег

возможно путин и не плох ! потихоньку чисткой чинуш занимается !!!

Ответы
Valjusha

Я живу в Белоруссии и до Путина нет никакого дела.

Ол
Олег

хочу к вам !

Valjusha

Милости просим!

Ол
Олег

урааа !!! меня берут !!!))))))))))))))))

Эдуард Необутов

Да и их карманов похоже тоже Но в чью пользу?

Ол
Олег

пока не в нашу !

Эдуард Необутов

Ну это однозначно

Ол
Олег

но надежды есть!!!

Эдуард Необутов

Боюсь что почти нет

Евгений Колотилин

ну медленный газ такой

Павел Наухацкий

Тебе Видней!!))))

Татьяна Арчибасова

угу... тех кто не под его дудку пляшет

Ол
Олег

согласен!

Марат Отарбаев

Давно пора!!!!!!!

Ол
Олег

я думаю он всё таки не дурак ! в гб служил ! просто разбирался в системе пока ! тут начал по тихонечку чистку кадров !

Ол
Олег

я думаю он всё таки не дурак ! в гб служил ! просто разбирался в системе пока ! тут начал по тихонечку чистку кадров !

Ол
Олег

я думаю он всё таки не дурак ! в гб служил ! просто разбирался в системе пока ! тут начал по тихонечку чистку кадров !

Марат Отарбаев

Не зависимо, где он служил, надо страной управлять! Не доносы строчить!

Аm
Аmbidextr

время покажет

Ол
Олег

это точно!