*** Очаровашка ***

Черта характера или привычка, которая раздражает вас в других людях?

Ответы · страница 2
Тамара )))

Высокомерие! И чисто мужская привычка -разговаривать с тобой и при этом чесать я...ца!))

Я С Марса

где таких встречала?

Я С Марса

ты про что?

Я С Марса

не фидал такогго

Я С Марса

а зачем чесать яйцы?

Тамара )))

У меня их нет... Откуда мне знать!

Я С Марса

тебе каажется

Сергей Ильин

Когда человек настаивает на своем мнении, хотя тупой и в этом совсем не разбирается.

Константин Кафидов

Я не обращаю внимания на черты характера,я принимаю их такими,какие они есть...........

Владимир Латников

не знание себя и не желание учится над собой все думают что все знают и все видели.

Azizjon Nishonov

В состав того, что мы называем человечеством, входит более мертвых, чем живых.

ak
aktobe_ur

нет я принимаю так как есть, черта и характер человека это вить от природы его

Роман Демирчиев

Я достаточно многое могу вытерпеть, кажется, это толерантностью зовется.... 🙂

Римма Эдуардовна

Непунктуальность и когда рыгают, пукают и тому подобное прилюдно ... Брррр

Александр

Отсутствие цивилизации кз ,есть на юге.И то,аборигены не рау себе такого не позволяют.Был на тое не раз.Уральск северо-западнее.(300 км) от Самары например.Вы хотите сказать что там принято рычать после еды?

Сергей Сапронов

Есть родственники кз, и друзья.такое присутствовало!

Александр

Нет такого!

Римма Эдуардовна

Я жила в Казахстане и не встречала такого , если честно

Александр

Да это бред.Единственное пару тройка азиатских стран и де то в африке что ли,не помню точно.Серега дезинформирован скорее всего обычным некультурным окружением)))

Чеширский Крот

Плевать везде,где ни попадя по любому поводу и бессмысленно материться...

Катюша .

черта или привычка это не то а вот сам человек да все зависит от человека

Таня

Детская непосредственность у взрослого человека. Но я уже смирилась :))))

*** Очаровашка ***

на вопрос: почему ты на час опоздала на работу? она отвечала: у меня сапог не застёгивался)))

Таня

:)))))) Да, забавно. Наша девочка немного другая, милая, невозможно сердиться. А ей уже 24.

*** Очаровашка ***

перлы с хлопанием глаз происходили и в рабочее время, но это уже другая и долгая история)))

*** Очаровашка ***

пусть ваша побыстрее исправится! 🌹

Таня

Пусть повзрослеет:) Удачи Вам:) 🌹

Raynor

начинает раздражать привычка всех знакомых доверять мне свои тайны.

Оля Курджиди

Нелюблю когда постояно прикалывают кароче нелюблю гниловатых людей

Александр Черников

Меня не раздражают другие люди. А их черты характера - тем более...

Сергей Андреев

Есть плохая привычка - убивать людей если они с тобой не согласны

Светлана Дроздова

когда делают людям то, чего от них не хотели бы видеть и получать

Руслан Якупов

я всегда разрешаю сущемствовать чужому мнению и не раздрожаюсь

*** Очаровашка ***

а если это не мнение, а неприятная привычка в повседневной жизни?

Руслан Якупов

то мне достаточно с собой поговорить

*** Очаровашка ***

я не про ваши привычки, а про людей, с которыми вы ежедневно общаетесь.

Виктор Мицих

Одна из них.. Безрозличие!! (не навижу когда проявляется во мне..)

Марина Кузьменко

Чавкание, когда говорят " эээээээмммм..." ,прямо по башке бы дала!

Ольга Грецкая

отсутствие пунктуальности, но вообще меня мало что раздражает