Ол
Олег

В чем смысл и значение времени?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Хороший вопрос. По сути жизнь дается для того, чтоб дух прошел испытание материальным миром и таким образом поднялся на более высокий свой уровень развития путем пробуждения Кундалини и т.д., в конечном итоге, как показывает практика обрел сознание которое, как форма энергии имеет еще более утонченую природу, чем дух и по сути уже не растворяется в пространстве, как тот же дух. Вот такие прироги.

Ли
Лия

. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах и самих процессов, изменения и развития, а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.😂😂😂Кратенько.

Ой Ля Ля

Это единственное что мы теряем и ничего с этим поделать не можем. Точка отсчета всему и всем… наверное так. А вот смысл… его либо нет, либо их так много, что можно сказать время и есть смысл…

Николай Белятский

Это вопрос скорее всего без точного ответа. Смысл времени в том что оно идет и не чего не проходит мимо него и скорее всего оно не жалеет. Так как наврятли есть такая возможность.

Ринат Фамутдинов

Когда-то было физиками умными было принято время пролета чего-то куда-то есть время! Для меня, проще... Налил, выпил время не актуально...

Ол
Олег

👏😂👍

Бывает И Лучше..!

Смысл слова время: ср. длительность бытия; пространство в бытии; последовательность существования;

Ол
Олег

🌷🌷🌷🌷🌷

Капа Магна

Вроде Энштейн же ответил уже. Чтобы все события не происходили одновременно

Эл
Эллиот

Да.

Капа Магна

(( ты разочарованный мужчина?

Эл
Эллиот

Попностью./

Геннадий Волков

В том, что мы существуем во времени, и наше пребывание в нем временно.

Валерий Герасимов

А как же ты узнаешь,что пора домой с работы идти???

Майя Петрова

Время - это способ существования пространства

Валерий Герасимов

Гениально!!!!

Майя Петрова

Не сама придумала...

Александр Захаров

Контроль эмоций. Кармическая связка поступков.

Александр Грызлов

Оно есть и при чем смысл и значение

Саша Аут

Не искать смысл и значение времени

Валентина Мезрина

времени нет- это выдумка человека

Бывает И Лучше..!

Чтобы в жизни не заблудиться..)

Елена

Загнать нас в рамки)))

Надежда Борисова

Время не ждет никого

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Юрий Шмидт

В том что его нет

Светлана

Ни в чём, его нет

Смена Мерности

Хороший вопрос