Ольга Иоселиани

Кто такой, по вашему мнению, НОРМАЛЬНЫЙ человек? Дайте своё определение..

Ответы · страница 2
Макс Соколов

нормальный)) адекватный, уверенный, воспитанный, с чувством юмора, способный на поступки и решения

Колян Number One

не пьёт,не курит,не обманывает,не прячет зарплату от женыи конечно добрый и заботливый

Кирилл Паляничка

Вот как я на фото, но но нос ровный, уши прижатые, шерсть есть и причесана... а и трезвый

Сергей Тишин

У нас нет нормальных людей , есть не обследованные . У каждого в голове свои тараканы .

Антон Сафронов

тот кто живет по своему пониманию а не определению правельного человека по обществу

Ингвар Огарев

Это емкое понятие..совокупность культуры.обрзованности.интеллекта,нравственности

Miller Richard

тот, кто соответствует общепринятым стандартам на определенном временном отрезке

Виктория Бержанина

Не глупый, целенаправленный, верный, добрый, веселый, верит в бога, а значит честный

Док-Р Хаус

нормальный, это адекватно-думающий с руками . но к сожалению, со своими тараканами

Константин

В наше время я уже и не знаю. Все мы по моему мнению малость, а то и не малость того.

М*
Марина *

Который живет по нормам общества. Все делает, как принято, как все люди. Всю жизнь.

Валентин Сафрончук

Человек,у котого всё в жизни,семье,душе,теле,в голове,финансах....и т.д.НОРМАЛЬНО!

Валентин Сафрончук

Валерий Остапенко

Искренний,дружелюбный,уважительный,почтительный,воспитанный,образованный.

Игорь Пеньков

Хм... Это,типа,счастливый грешник,придерживающийся заповедей... Как то так ...)))

Виталий Счастливый

по совести который живет . и моральные принципы соблюдает )) наверно так...

... /:\

Да у каждого есть какие то нюансы,нормальным быть я думаю это не сложно

Дмитрий Сныткин

от ненормального ни чем не отличается кроме того что живёт за его счёт!

Дима

Который болтается возле стреднестатистической нормы... ни то, ни сё...)))

Мы
Мыш

серая личность?

Ольга Иоселиани

а вы считаете себя таким человеком?)

Ольга Иоселиани

Что...сам себя не понимаешь?)))

Дима

Иногда да)) Особенно после)

Станислав Ященко

Точка, точка, запятая ... ручки, ножчки, огуречик ... хороший человечек )))