Мeg))

Когда я .....в шутку поставила статус:.... "Какая я не выносимая зараза!"... Все мои ....затаившиеся "бывшие" ....не выдержали... и поставили "класс"....Ха!..Помнят,сволочи...Приятненько!!!

Ответы · страница 2
Евгений ......

хаххаахахха, а коменты были??

Emil Kasabolotov

Интересно, а сколько их?

Мeg))

об этом история умалчивает!

Наталья Л

ЛЮБИШЬ НАГАДИТЬ ЧТО ЛИ

Яна Баштар

Похоже,что не в шутку!

Мeg))

Merci ! Ещё раз, с праздником!

Мeg))

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." (Ф Раневская)

Яна Баштар

Фаина Раневская-чудо! Умнейшая талантливая актриса! Я ее очень люблю! Она,кстати, понимала шутки!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

неужели ты серьёзно?

Гр
Грета

я всегда серьезна!))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

угу))))))))))))