Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А вы не замечали что ночью в темноте еда вкуснее?)))

Ответы
Андрей

Как сказать, а вдруг таракан набежит и не успеешь разобрать, как захрустит на зубах что то незнакомое. Брызнет сок на язык и нёбо, а затем рвота и непередаваемый эффект отвращение к тараканам и насекомым вообще.

Чеширский Кот

Нууу я незнаю у кого как ! Я без света вообше есть немогу ! Я не чувствую вкуса еды должен гореть свет и обязательно желтый

Дмитрий Тихонов

Я днём сплю, а бодрствую ночью! мы дракулы такие все! Ночью и чужая кровушка прохладней и ароматней!

Дмитрий Тихонов

Листин, это киношный персонаж! В жизни его не существовало!

Владимир Ошканов

Холодная котлета запиваемая бульоном от борща из половника - что может быть вкуснее?

Марина Лав

Дааа,а если ещё и жареную картошечку руками поедать,то это ни с чем не сравнить...

Марина Лав

МММ,интересно....а что там кушать?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Отвариваете и как семачки. Креаетки нечищенные кушаете? Тот эе принцип только дешевле)))))) Или заливаете бульонлм и как голодец))))

Марина Лав

Прикольно, надо попробовать

Сергей Коваль

нет...она вкуснее когда никто не видит...под одеялом рыбка на пример)))))))))))))))

Сергей Коваль

обычные))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Силят по норам. А ваши?

Сергей Коваль

моя кошка отловила)))))))

Александр Захаров

Ага, когда нибудь в темноте кусок сливочного масла в рот затащишь...

Сергей Из Сибири

Не-а ... ночью я обычно сплю до утра , без всяких мыслей о еде ...

Александр Жук Эстония Таллин

потому что муравьев не видно а они вкус еды сильно меняют

Алексей.

Ну да!! Милки вей в двойне вкусней! Если ночью и нельзя ))))))

Ник Ци (Student)

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте 😁😁😁

Андрей Волощенко

в нидерландах есть кафе специальные где едят в темноте

Ле
Лео.

А ты не замечала , что ночью пиздюли не определенны )))

Androider(Андрей)

Наоборот.С закрытыми глазами вкус не ощущается 😄

Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте..)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!

Тот

Похоже так. Частенько ночью слышу хрумканье.

Вилен Шодыев

Вот тока надо лампочку из холод. Выкрутить

Сергей Толстель

Нет, только то, что ночью все "кошки" серые.

Василий Комокопов

Несчет вкуса н езнаю, но гораздо быстрее