Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отчего многие считают пуделей глупыми🤔Это не так. Они только прикидываются дурашками. Вам нравятся пуделяши?🐩😍

Ответы
На
Наталья

Королевский пудель - страшное оружие в умелых руках... Давление челюсти не уступает ризену... Мышечные каркас гимнаста... Отлично натаскивается на команды.. Не ограничен в дрессуре т.к все принимает как игру и до старости способен воспринимать новую инфу.. Не вызывает опасений внешним видом...))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня карликовый, а характер цепного пса🙂

Галина Королькова

обожаю умнейшие и преданные у меня пудель Маркиз прожил 17 лет красивый стрижку делала я сама научилась красивый такой черненький все слова понимал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жаль, их век короток( Моему 7 лет, карликовый серебристый. Порой кажется, что он читает мои мысли. Лучший друг!

Галина Королькова

У моей свекрови был карликовый серебристый 8 лет прожил но очень злой был

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой ласковый, но от страха может цапнуть чужого. Поэтому не разрешаю чужим гладить. Игрушечная внешность обманчива😊

Ге
Геннадий

Ну а чего.....вон пудель Артемон как кинулся в драку защищая свою хозяйку Мальвину...собака она друг человека в любой породе...

Николай Маурин

Ну а чего.....вон пудель Артемон как кинулся в драку защищая свою хозяйку Мальвину...собака она друг человека в любой породе.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну вообще-то они считаются одними из самых умных и быстро обучаемых пород. Но я как-то к ним равнодушна.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пока у меня не было пуделя, я тоже была к ним равнодушна. Мечтала в детстве о немецкой овчарке😊

♀ Эри Волкова ♀ 26

У знакомых был пудель. Грят, умный, но очень своенравный. Да и ухода за ними очень много надо.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, за шерстью тяжело ухаживать. Постоянное расчёсывание и стрижка. Приноровилась сама подстригать, потому как дорого в салон водить.

Elena.....

Пудели самая умная порода собак. Все кто разбирается в собаках, знают это) даже умнее овчарок)

Elena Bineckaja

пудель по интеллекту стоит перед немецкой овчаркой. Потому и дрессировке труднее поддается.

Bлaduмиp

Они умнее многих пород , но обидчивые как дети и быстро замыкаются в себе и обижаются

Bлaduмиp

да )))

Костя Н

слышал злые они и психика слабая - хотя умные и дрессируются хорошо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой детей не любит. А так вроде и ласковый, и добрый. Укусить может от страха, скорее всего

Павел Шило

Что пудель что мундель одинаковые ,а лучше девочки ни чего нет.

Виктор Маркин

малый серебристый пудель был очень умный.🙂 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня карликовый серебристый😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Умён, хитер, нагл, ласков) Обожаю

Виктор Маркин

мы плакали-по радио-по бабкам -эксто сенсам--все в голос-живой-украли. ну и хорошо что жив. на нервах играть нестали-купили еву-московский длинношорстный тоё терьер. 17 лет прожила--похоронена с почестями.🙂

Yts - 62

Пудель - одна из самых сообразительных собак.

Чеширский Кот

Была у соседей милашка кусачая пуделяшка !!!

Чеширский Кот

Я один раз так гуся дресировал когда у тетки жил !!! Я сижу а он подходит и кусает клювом сзади один раз второй третий ну я ему в ответ на укусы по морде гусиной пошечену !!! Очень быстро он понял что кусатся не стоит и подходил ластился и терся клювом а я его гладил !! Потом оз за мной как сабака по улице гулял и и слушался !!! Все смеялись с моей гусиной сабаки я !!!А его любимая забава была !! Я брал его за лапы поднимал и встряшивал и держал его перед собой а он махал крыльями как будто летит !!! Потом подходил и просил чтоб я ему полет устроил

Чеширский Кот

Он стал ручным и преданным как сабака и очень послушным что говорил ему то он и делал !!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А потом его съели😥Именно поэтому никогда бы не смогла скотину держать и птиц. Они у меня бы все умерли своей смертью😁

Чеширский Кот

Даа судьба у него была печальная !!! Гусь был тетин !! И после того как я его испортил дресировкой ! Он стал обычным домашним питомцем с ним ходили играли дети с ним играли и он прожил довольно долго !! Пока под новый год сосед алках и уголовник не напися и не украл его !! Сделал себе новогоднее жарковье !!! Падла

Чеширский Кот

Даа всем его было жалко ведь у него даже имя было !! Воробушек

К.а.н.он

Нет. Я поклонник терьеров и шнауцеров)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нравятся, но я никогда не держала их...

Акрам Кучумов

был малый абрикосовый...смышлёный...

Niemand Против Войны

Чем белый пудель, лучше чёрный кот.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня есть чёрная кошка. Умница и красавица

Niemand Против Войны

И у нас Черныш. 🖼

Антон

Неее, мне только Сиба ину нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

пред-убеждение играет свою роль.

Десант

я не собаковод и не собаковед