Ма
Марина

Правда ли, что пудели не линяют?

Ответы
Антонио Гареев

Так ты у них об этом и спрашивай. Могу лишь заметить, что русакая псовая борзая сситается, что не мусорит своей шерстью и запахом, а вот то, что чистокровный тойтерьер - это сто пудово, ибо был такой и ни запаха ни шерсти по хате от него не припомню.

Володя

Кокер-спаниели тоже, но они, заразы, любят репей по кустам всяким собирать, хрен его потом из них вычистишь.

Тишину Люблю

Правда, и шерсть не аллергенна, но надо регулярно вычесывать и стричь, вычесанный пух очень теплый

Галина Татаринова

Да. У них подшёрстка нет. И эти ещё - пшеничные терьеры...

Григорий Шапиро

У меня собака гладкошерстная...))🖼

Ма
Марина

Гладкошерстные всё равно линяют. Не хуже пушистых пород.

Григорий Шапиро

Но следов меньше...))

Санёчек Я )

Правда 😂 они облазят как собаки

Анжелика НН ***

Правда. Терьеры тоже не линяют

Крис Киллерман

без понятия, не люблю собак

Шурави

Все линяют,даже люди!

Го
Города

Вся живность линяет

Георгий Ламбоцкий

карликовые да

Аркадий

А как же они?