Ма
Марина
Ответы
Антонио Гареев
Так ты у них об этом и спрашивай. Могу лишь заметить, что русакая псовая борзая сситается, что не мусорит своей шерстью и запахом, а вот то, что чистокровный тойтерьер - это сто пудово, ибо был такой и ни запаха ни шерсти по хате от него не припомню.
Володя
Кокер-спаниели тоже, но они, заразы, любят репей по кустам всяким собирать, хрен его потом из них вычистишь.
Тишину Люблю
Правда, и шерсть не аллергенна, но надо регулярно вычесывать и стричь, вычесанный пух очень теплый
Галина Татаринова
Да. У них подшёрстка нет. И эти ещё - пшеничные терьеры...
Ма
Марина
Гладкошерстные всё равно линяют. Не хуже пушистых пород.
Григорий Шапиро
Но следов меньше...))
Санёчек Я )
Правда
они облазят как собаки
Анжелика НН ***
Правда. Терьеры тоже не линяют
Крис Киллерман
без понятия, не люблю собак
Шурави
Все линяют,даже люди!
Го
Города
Вся живность линяет
Георгий Ламбоцкий
карликовые да
Аркадий
А как же они?