Олеся Круглова

— Дaвай улeтим ???
— Самoлёт или кoньяк ?!..

Ответы · страница 2
Макаровна

не пью...во мне шампанское свое бродит..когда захочу или под музыку

Наталья Борисова

чего то на самолетах страшно стало летать, да и коньячок пить тоже

Мария Рябцева

Давай стулья с балкона покидаем. А сидеть на чем будем? На героине.

Просто Человек

2 в 1. В самолёте коньяк наливают. Точно знаю. Когда в Канаду летел.

Просто Человек

Вот Вам и хи-хи. В Боенге наливали. Правда давно летал. Но когда в Индию летел, то только прохладительные напитки давали.

Мир

Ответ навеян роликом из рекламы Red Bull. " Подняться над проблемой"..

Евгений Воронов

есть и более дешёвые методы... например, поспать 😜

Кот Горный Пик.

а давай Лен одно в другое возьмем и устоим там новогодний дэбош!

Кот Горный Пик.

окэй осталось нам теперь только рейс подобрать,который походу нами будет сорван на полпути!

Александр Ксенофонтов

Лучше коньяк. Что то эти стрекозы последнее время часто падают.

М*
Мария ***

В Колумбии разбился самолет с бразильской футбольной командой

Julia Schönknecht

Лучше самолёт! 😀После коньяка кто знает где приземлишься!

Murad Murad

На самолёте вылетают, а от коньяка ползают. Летают от анаши... .

Олеся Круглова

Хотябы тогда как называть на ты или вы

Murad Murad

Конечно, на "ты". Меньше напрягает.

Олеся Круглова

Ну и еще много чегоперечислять не буду

Олеся Круглова

Мне интересно? или тебе хи хи

Murad Murad

Ты мне и без этого интересна... .

Владимир Void

смотря куда мы улетать собрались. И я стараюсь как-то не пить.

Алексей Шумский

пиво это хлеб водка это жидкое мясо пойдем бутерброды делать

Ход Конем.

Самолет, но хорошей авиакомпании. А коньячку там и плеснут!)

Тимофей Бауде

Если есть возможность,то лучше самолёт (ну можно и коньяк) 🙂

Владимир Попов

Хорошее предложение в двоем с женщиной можно и то и другое!

Владимир Жуков

Давай коньяк , напьёмся и улетим куда глаза уже не смотрят.

А*
Анарик *******

Лучше коньяк ну и нафик этих старенких самолётов согласны

Skif

Полететь вдвоем можно и без выпивки, в грезах, в облаках...

Skif

Найди суженного, и будешь витать в облаках без алкоголя. ))

Skif

Да, это обычно белорусы нак называют детей.

Ал
Александр

начнем с коньяка а самолет потом может и не понадобится