Селия Вымри

Я убеждён, что заграничные поездки, круизы и все такое - должно быть доступно только для элиты, а именно, дипломатов стран. Обычные люди должны сидеть дома и приносить пользу Отечеству. А теперь спрошу как Фрунзек Мкртчян, я прав или не прав?

Ответы
Галина Семенова

Вот наша Аэлита и привезла в страну ковид, а сидела бы как все дома, глядишь и обошлось бы. Моё мнение - никого не пускать!! И послы пусть дома сидят, не фиг похваляться вседоступностью?

Селия Вымри

Тьфу на тебя

Галина Семенова

Ну вот, а меня то зачем плевал??? Я по правилам живу

Селия Вымри

Нет

Галина Семенова

Почему так решил?7

Селия Вымри

Не я решал ☝️☝️

Елена Булышева

Без понятия, я там никогда не была. А вот моя дочь в 7 лет объездила мног стран. И как теперь считать даже не знаю

Селия Вымри

Мне вот всегда

Елена Булышева

Что всегда?

Селия Вымри

Хочется

Елена Булышева

Перерыва?

Селия Вымри

Как и всем мужчинам

Галина

Но обычные люди ,разве они не люди и не желают узнать большее, чем привилегированные .

Галина

Второй коммент я поняла, как утверждающий ,без знака вопроса: не нужно им ничего этого знать .

Селия Вымри

А это ответ на вопрос

Галина

Извините ,у каждого свой стиль изложения мысли и пока не познакомилась .

Селия Вымри

Я давно тебя знаю. Все нормально

Галина

очень приятно .

Лера

У меня встречный вопрос: на чём основывается ваше убеждение

Лера

Вы имеете ввиду испанцев?

Селия Вымри

И русских тоже.

Лера

И какое отношение туристы имеют ко всей этой истории

Селия Вымри

Никакого. Их не должно быть. Пусть у себя гуляют

Лера

И вы конечн, сидитео

Алексей Волжский

Если производства нет то пользу они не смогут приносить

Селия Вымри

А если будет, то смогут

Алексей Волжский

Конечно смогут

Ел
Елена

нет, конечно, почему мы не можем съездить за границу?

Ел
Елена

Виктор, я , правда, не понимаю, почему мы не должны ездить по миру, смотреть , удивляться, а потом , конечно, работать на благо своей страны и своей семьи

Селия Вымри

Так никогда не было в истории. И этот кусок, как и великое переселение народов, исключение. Все вернётся на круги своя, и нации снова забетонируют границы

Ел
Елена

очень жаль.за железным занавесом мы уже жили..

Селия Вымри

Это и есть типичная жизнь людей.

Ел
Елена

дак живите, никуда не ездите, вас же не гонят, а нам дайте возможность жить по- своему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно пенсионеры, немощные, недееспособные.

Ni
Nick58Bd

Сам то и в Египте не были в Семипупенске хорошо

Селия Вымри

Построим пирамиды в 10 раз больше, будет лучше

Та
Тамара

Сорвался круиз... Не дипломатический... А жаль...

Ла
Лапочка

Нет не прав люди должны отдыхать правильно

Селия Вымри

В своей стране

Ол
Ольга

Этот вопрос в связи с коронавирусом?

Ол
Ольга

От того и страдаем, что несовершенные люди хотят править, а как это делать правильно не все знают. А Вы знаете, где можно найти надёжное руководство?

Селия Вымри

Надёжное руководство это не мозги человека. Это институты государственного строительства. Которые зиждятся на тысячелетних элитах. Мы это все уничтожили, придётся воссоздавать

Ол
Ольга

А для меня надёжным руководством является Слово Бога. Кто лучше нашего Создателя может знать о том, как люди могут стать счастливее?

Селия Вымри

Только люди, которые тысячу лет трактовали Библию. Наша Церковь

Ол
Ольга

А кто из людей может жить тысячу лет? Люди ведь все разные. И какую церковь Вы имеете в виду?

Кот. Просто Кот.

Дипломаты то чем не угодили?

Селия Вымри

Это их работа

Кот. Просто Кот.

Круизы???

Селия Вымри

В том числе

Rima Kravcenko

жить красиво не запретишь

Селия Вымри

Запретишь. Надо такую мзду брать, чтобы было не по карману. Или закрыть границы. И это будет

Rima Kravcenko

безвыходного положения не бывает

Селия Вымри

Стать элитой или дипломатом

Rima Kravcenko

не вопрос-как повезёт

Айсылу Мухитова

сидите дома, зачем вам мир

Сергей Зимин

Не смешите мои тапочки

Л)
Людмила )))))))))))))))

Виктор, ты ли это? 🤨

Селия Вымри

Не похож?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вопрос на тебя не похож

Селия Вымри

Да нет, типичный

Л)
Людмила )))))))))))))))

А как же вопросы про поездки за границу?

Селия Вымри

Не помню

Владимир Смащенко

Конечно, не прав

Владимир Смащенко

Запросто! Свобода передвижения - это, в принципе, СВОБОДА!!! А предоставлять ее ограниченному кругу лиц? Тем более ЭТИ САМЫЕ ЛИЦА, под покровом своего положения НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НА ПОЛЬЗУ СВОИХ НАРОДОВ...

Селия Вымри

А шестицветная радуга - это свобода или нет?

Владимир Смащенко

Не улавливаю мысль, извини

Селия Вымри

Я думал, ты идейный. Оказалось, что нет. Значит, поменяешь мнение.

Владимир Смащенко

Не поменяю, в этом вопросе - однозначно.

Раиса Бобкова

Прав, конечно)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, не правы!

Селия Вымри

Просто вопрос

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А дальнейшие ваши комменты тоже " просто"?)))

Селия Вымри

Конечно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

просто против.. понятно.

Селия Вымри

Очевидно, что с этим пора кончать

Костя Кузнецов

Нет, не думаю