Истинный Грешник

Что думаю то и Пишу! А не пишу так, как говорят писать!А За Ошибочки Прошу Меня Простите, не думайте меня вы поправлять! Лучше возьмите и посмотрите на себя, что там за грязь, твориться в ваших Душах?! Прошу идите вы в свой мир гулять и не Фырчите, прошу вас не Фырчите!

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🌈 💫 👏 😉 Значение имеет только то, что Вы знаете, кто Вы и чего Вы хотите в жизни! Не бойтесь ошибаться, бойтесь - не начинать! Не делает ошибок тот, кто ничего не делает) Прислушивайтесь к советам мудрых людей, которые очень аккуратно будут Вам подсказывать как лучше поступить в той или иной ситуации) При этом, выводы учитесь делать сами.... А все остальное - пыль...

Елена (Москва)

Никогда не следует злиться. От этого дрожат руки, и сбивается — Прицел.)))))

Истинный Грешник

Зло это не Мое

Елена (Москва)

тем лучше))))

Позитиф_Фный Человечек

Да пошла, пошла я такая ...вся в Дольче габана)))

Марина

Вы прежде свою грязь вычистите из своей души

Истинный Грешник

Я Же просил вас, не фырчите! или вы не понимаете что читаете?

Марина

А Вам фырчать можно?

Истинный Грешник

А Мы правду вам сказали😉

Марина

какую такую правду, безгрешный Вы наш?

Истинный Грешник

Благ вам небесных!

Сохранённый Диэлектрик

даже и не мыслил , пиши как нравится ...

Истинный Грешник

Я не о вас

Сохранённый Диэлектрик

да я тут тоже гоняю порой любителей указок , так что 😉 🤝

Капитанская Дочка

никто на вас не фырчит,успокойтесь

Истинный Грешник

Вы видите что я на взводе?

Sean Askarov

👏👏👏 красава 👏👏👏

Истинный Грешник

Благодарю!!

Алевтина Гончарова

Вот тут полностью согласна.

Марина Баньчукова

На свет любви не похоже)))

Истинный Грешник

Справедливостью пахнет?

Елена

фыр фыр 🙂 😉

Виктор Литвинов

Ути батюшки