Маркиза Декабрина

Если бы у вас была возможность попасть в книгу, то какого жанра? Кем бы вы там стали?

Ответы
Cergei Efremow

Исторический роман
сочинял я понемногу,
пробиваясь как в туман
от пролога к эпилогу.

Были дали голубы,
было вымысла в избытке,
и из собственной судьбы
я выдергивал по нитке.
В путь героев снаряжал,
наводил о прошлом справки
и поручиком в отставке
сам себя воображал.

Le
Lemo

Мистика либо фантастика, с примесью драмы. А кем... Так сказать серым героем. Который вначале был негативным персонажем , ну либо делал все только в своих интересах, а впоследствии встал на светлый путь и скорее всего в конце пожертвовал бы собой, ради спасения кого-то.

Маркиза Декабрина

Интересно. А что за герой?

Le
Lemo

Хмм.... Отверженный всеми воитель, который очень многое потерял (фантастика) Либо вампир, допустим обретший душу (мистика)

Рарити

Комедия. И я та, что попадает в неловкие ситуации. Возможно, даже попадает в мир эльфов через люк канализации. Причем проваливается в пышном свадебном платье потому, что, опаздывая в ЗАГС, не смотрит под ноги. А машина, как назло, сломалась на середине дороге.

Маркиза Декабрина

Забавно. Даже интересно, что было ы дальше.

Рарити

Выставление себя посмешищем перед эльфами и единорогами( я это умею)

Андрей Петров

Могу насмешить один раз и последний

Бека ......

ООО я помешанный на книгах даже пару раз дрочил при жене на них на столько я влюблен в книги Жуль верна я бы хотел в жанре захватывающих приключений к тому же я в хорошей физ форме всё смогу что требуеться в приключениях!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Лирик

ужастик. самым глупым, который умирает первым. или в фантастику, персонажем второго плана, о котором никто не помнит, но в которого автор вкладывал глубинный смысл известный только самому автору.

Маркиза Декабрина

Вторая задумка похожа на мою) Братко!

Лирик

в любом случаи и там и там персанаж которого никто не помнт, но над которым работал автор

Лирик

да. не всегда. некоторые рождаются сами, в процессе. и для автора они становятся открытием.

Маркиза Декабрина

Все равно он уделяет им внимание)

А Б

Книги, что пишет про нас Жизнь, без нас не обойдётся.
В книгах (повести, рассказы...), которые пишет человек сам, автор присутствует.
Произведения друзей/родственников тоже с нами...

Сергей Андреев

"Жизня дядьки Сереги и многих, многих его окружающих лиц" в электронном виде, чтобы не загрязнять окружающую среду. Ну а стал бы воображаемым Серегой, который есть тот, кто есть.

Алекс Венцель

Уже попал: Написал две книги рассказов о своей жизни под общим названием "Хочется , хочется жить". Вот так не желаю того , случайно попал в историю освоения Севера...

Арыстанбек Мусин

Бытует мнение что нельзя говорить как ты заработал свой первый миллион так как этот миллион не всегда заработан законно, я бы написал как его заработал законно)))

Lo
Love

Раньше бы сказала " Фантастика - главный герой" , но когда в реальности это практически исполнилось , то я постаралась это отменить . Поэтому сейчас не знаю

Маркиза Декабрина

Можно переместиться в любую эпоху и прожить ее от начала до победного конца. Тут просто нужно приложить фантазию.

Dron Reset-System

Вопрос риторический, так как вариантов очень много, лично я творческая личность и с моей фантазией нельзя дать конкретный ответ.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Игнатий Прохоров

Научно фантастического. Был бы галактическим путешествеником, бороздил бы просторы галактики на своем уютном корабле.

Маркиза Декабрина

Я вот теперь боюсь его открывать.

Игнатий Прохоров

Не беспокойтесь, если вы не достойны с вами ничего не случится, не каждый может принять Морровинд из за его технической составляющей...

Маркиза Декабрина

Я его начала проходить, а потом мне жутко стрелять захотелось. Короче, привет Fallout.

Игнатий Прохоров

Мне не нравится фаллаут из за отсутсвия уникальной атмосферы, это обливион с пушками, своя атмосфера была в первой и второй части, вторую советую обязательно пройти

Маркиза Декабрина

Времени много, все пройду.

Никита Иванов

Приключенческий роман "Одиссея капитана Блада" искателем приключений, ценителем прекрасных дам и хорошего вина!)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Книги я сам пишу, медицинские, штук 12. А где бы хотел быть? С Фандориным у Акунина. Расследовать и злодеев ловить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези. Это надо смотреть по сюжету: либо эльфом-воином, либо драконьим всадником, либо оборотнем, либо магом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всадник и оборотень, в одинаковой степени.

Александр

моя жизнь - это приключения, не запланированы мною. Просто моя дурь, хоть и весело выглядит со стороны.

Не Может Быть

Какая-нибудь абсурдно-психоделическая современная проза. Стала бы... бутылкой с кактусовым соком.

Faridun Farhadi

Человек у которого нет ничего но есть желание чтоб везде был мир и процветание 🖖🏻🌹🙏🏼