Егор Пригожин

народ каким антивирусом вы пользуетесь какой антивирус посоветуете?

–1
Ответы
Егорка

Вот рассудите сами все утверждают для лечения нужен витамин. Д который вырабатывается от солнца так что почаще будьте на свежем воздухе ещё другое щас все стали заниматься ходьбой и это правда человек который много ходит здоровее остальное за вами и все в меру

Александр

Вообще не стоит антивирус. Базовая защита виндовс, брандмаузер, и всё. Я не ползаю по порносайтам или ещё где, мне хватает этой защиты. Иногда прогоняю утилитой на вирусы , редко, проверяю и всё.

Егор Пригожин

спасибо

Табуретыч

Бесплатная версия 360 Total Security Самое главное включить все движки :🖼

Сильвия Нагваль

Доверяю только касперычу - благо есть возможность иметь его лицензионного.

Ва
Валерий

не ставлю.но нод 32 хорошо работал.не тормозил комп хорошо вирусы бахал

Александр Захаров

Универсального нет. Каждый тип заточен под опред виды вируса.

Игорь

Давно не ставлю. Память жрёт и преследует свои цели.

Валерий Дементьев

похоже,вообще его надо отключить...тормозит комп

Всегда Котов!

никаким. он не нужен, если голова на месте.

Егор Пригожин

тоже верно

Михаил

Нортон. железо не тормозит. вычищает все...

Тимербулатов Рамис

Вытьебитесь своими вирусами

Егор Пригожин

завыражением следи

Миша Чернов

меньше с вирусными общаться

Егор Пригожин

ето брат как выйдет

Андрей Будняев

🖼типа этого.

Егор Пригожин

ех ты я тебе задал серьезный вопрос

Андрей Будняев

Спрашивать ответа на серьезный вопрос на развлекательном сайте???Доверьтесь профессионалам!.

Андрей Будняев

🖼типа этого.

Светлана Филюкова

никакого, не слышала.

Зд
Здравствуйте

спецоперативный

Егор Пригожин

ето какой

Indees Rybckin

Кашперовского ))

Егор Пригожин

ПОМОГАЕТ

Александр Грызлов

Я секьюрите

Просто Александр

Встроенным.

Смена Мерности

Иммунитет