Го
Гор

Это не Украина, не Киев , не Донецк - это почти Москва : Раменское (10 км от Москвы) . Погибла 46 летняя женщина, все что сделало государство - это уже после взрыва эвакуировало жителей этого дома и других пятиэтажек . На дороге возле пострадавшего дома я видел крепление шасси от БПЛА - оно как от самолета было (большое) ! Ваше мнение? 🖼

Ответы
Григорий

Бумеранг на то и бумеранг🤷‍♂️ чтоб VоZVращаться в родную гавань. От "Киева за 3 дня" до прилётов по московской области. Печально когда забираются жизни невинных, но война - дело обоюдоострое

Го
Гор

🤝

Игорь Морозов

А какое тут мнение - идёт война и она уже у порога ! К этому всё и шло - бизнес , борьба за власть , враньё , беззаконие , вседозволенность - это и есть попутчики того , что мы и имеем .

Го
Гор

🤝

Грейсвандир

очаровательно... картина справедливости пишется маслом на всех тех рожах недоуменных, которые в экстаз срываются)... случайно ли - вот в чем вопрос?

Го
Гор

да не постановка -люди то гибнут

Грейсвандир

они актеры, в ком смысл не свой) - куклы бессмысленные

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Женщина протестовала против войны или надеялась на авось?

Vadim Mamaev

на авось

Грейсвандир

в Больницу детскую "Ахмадед" запустили ракетой... а вы все бабу какую-то обсуждаете... вот уровень - вот наказание)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... ВСУ уподобляюца рашистам... НО.. разве ВС СССР не насиловало немецкое население со словами.. - почему им можно а нам низя"?? ЭТО ВОЙНА!!!...

Го
Гор

мирные граждане гибнут -невинные и не только в РФ , но и в Украине конечно. Все это одна большая трагедия

родственникам погибшей могу лишь сказать.. ПОКЛОНИТЕСЬ ПУКИНУ ЗА ТО ЧТО ОН ЭТО ВСЁ НАЧАЛ В 2014м.... у нас говорят.. DONT START NO NOTHING, WONT BE NO NOTHING☝️☝️☝️

По
Полтавчанка

путлер начал войну, не думал не гадал, что она перекинется на россию. а зря. гитлер тоже не думал, что до Берлина дойдут. Два урода.

Ju
Juta

Нам всем достанется... Этого и следовало ожидать, как и третьей мировой...а кому сейчас легко...

Го
Гор

👍🤝🌹

Böser Homlin

Не надо, Рама 30 км от МКАД но эт фигня. А мнение о правителтстве, сволота мерзкая, всех в топку

Böser Homlin

Я вообще против войны и власти, как ты это заметила

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Вас не спасет, как две стены.

Böser Homlin

Спасибо

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если турникетами запасетесь.

Alex Sher

Этих укрофашистов, надо уничтожать безжалостно, ибо они воюют не с армией а с мирными людьми

Го
Гор

так по ним тоже долбят искандерами и гибнут так же мирные граждане

Alex Sher

они своим ПВО долбят, если бы воевали нормально в поле а не прятались среди школ , больниц и детсадов, ничего бы не было

Го
Гор

ну дап и в курскую область они тоже по ошибке забрели))

Alex Sher

А чо они Артемовск не стали отбивать назад, там бы и показывали удаль свою.
А ты чьих будешь, цыганенок?

Го
Гор

а зачем отбивать Артемовск если они как вагнер видимо до Москвы собрались там 500 км...кто с ними воевать то будет? Все тебе скажи ..обойдесся

Ан
Андрей

интересно.еще я служил.воккруг москвы 3 пояса пво.ну руста ладно там.хотя вполне тоже самое.

Го
Гор

там недалеко Черное -как раз там база ПРО (кольцо Москвы)

Ан
Андрей

не верю ни на грош.что кино с гексогеном было щас тоже пойдет.баранов кошмарить и в стадо.

Го
Гор

👍🤝

Ан
Андрей

👍🍻👏

Александр

Война - это всегда жертвы, горе и кровь...Будь она проклята вместе с теми, кто их развязывает.

Го
Гор

🤝

Konstantin Leytan

Получите и распишитесь, жаль что не по кремлядям, Мариуполь в руинах как вам?🖼

Го
Гор

ужас

Стас Васильев

Хо,у узнать мнение того, кто в этом доме орал...мочи хохлов... а нас то за что не канает.

Геннадий Смоляков

Мнение наше такое: если шасси похоже на самолетное, нада брать( там диски магниевые)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я помню.
Сообщаю не Вам.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Клетчатка перевариваться не должна.
Она кишечник очищает.

Геннадий Смоляков

Кому и чего она должна? Она же не заемщик в банке?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Должна очищать Ваш кишечник от гнилых недопереваренных мяса и рыбы.

Геннадий Смоляков

Моя уважаемая оппонентка имеет представление о физиологии человека и животных?

Io
Iosеf

Они и запускают БПЛА самолетного типа, по сути легкомоторный самолёт без экипажа.

Io
Iosеf

Может и так, только полезная нагрузка не велика, их же БПЛА несут до 200 кг взрывчатки.

Го
Гор

меньше...тот что в дом влетел там 5-10 кг..было, будь там 200 дом сложился бы

Io
Iosеf

Возможно он был запущен не далеко от места поражения, доброжелателей хватает.

Го
Гор

Шахед 50 кг несет это очень прилично -как в ракете

Io
Iosеf

Чуть меньше конечно, но тем не менее это тоже приличный результат..

Ев
Евгений

С этим правительством будущего нет. Наплодили олигархов и казнокрадов.

Lady Butterfly

Есть мнение, что БПЛ/А запущены с нашей территории. Наверное с Рязани)

С. Н. Н. (Z)

моё мнение...а к чему вы этот пост выкинули?...обсудить ремонт дома?)))

Алексей Прибылов

терроризм украины... ничего нового... прилёты по многим городам...

Людмила Чукаева

В любых войнах страдают мирные люди а не те кто это затеял (

Солнцеклёш

Почему вы удалили мой ответ о том, как радуются украинцы ?

Солнцеклёш

Хохлы всегда смешны)

Го
Гор

🖼