Георгий Ламбоцкий

Вот решил своих поискать. МО, г. Раменское или Бронницы, ну и населенные пункты поблизости: есть кто? Пока только одного человечка тут встретил...

Ответы
Сергей Новиков

Ну почти) Царево, Пушкинский район, северо-восток области

Сергей Новиков

Давно понял и на поступки и проступки не обижаюсь. Вообще, обидеть меня - умудриться надо. Один человек за крайние лет 10 смог, вернее, смогла. 16 лет дружбы фтопку, сжёг мосты, пристани с кораблями и заминировал броды. Больше для себя. Нехрен к этому возвращаться.

Георгий Ламбоцкий

правильный подход

Сергей Новиков

Иначе никак, а то по-пьяни могу и позвонить, уже бывало, но с этой подругой скоро год. Посрались в ночь начала СВО. У меня уже всякие мысли были.... Не мы ли спровоцировали.. Здец.

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже смешанные чувства на этот счёт

Сергей Новиков

значит, не мы одни....

Remete

Я тоже спрашивала есть кто из Венгрии. Никого не нашла.

Георгий Ламбоцкий

а сами в тех краях? какими судьбами?

Nick Moslem

А я учился в Кривом Роге,теперь мне с Зеленском состыковаться?😁

Remete

Когда Зеленский спустится со своего Олимпа можно попробовать...стыковаться...ради спортивного интереса. Но как правило голова у них уже загажена собственной исключительностью.

Remete

Георгию Ламбоцкому. Неважно где живёт человек. Главное чтобы оставался человеком.

Георгий Ламбоцкий

это да. но вопрос касается конкретного района

Remete

Я живу в Дебрецене. С 1980-го года

Георгий Ламбоцкий

Ни о чем не говорит. Я про свою геолокацию.

Роксалана Землянская

Ку-ку))) Уроженка Гжели, постоянно проживаю в Родниках)

Георгий Ламбоцкий

А где это, напомните? Гжель знаю, родники не помню.

Роксалана Землянская

Малаховка, вялки, коренево

Георгий Ламбоцкий

Припоминаю, в Вялки к приятелю ездил в гости

Александр

я пытался прижиться в деревне Федино.не сраслось

Георгий Ламбоцкий

А напомни, где такое? Название точно видел часто

Александр

по Рязанскому шоссе из Москвы.г Броницы.и в центре на лево через мост Москва реки.и здравствуй Федино

Георгий Ламбоцкий

вроде припоминаю. а что там не понравилось?

Александр

семейные обстоятельства

Георгий Ламбоцкий

бывает и такое. я к счастью не подвержен подобному исходу

Бывает И Лучше..!

Завтра или в субботу, буду в Раменском..

Бывает И Лучше..!

В 7 минутах от платформы Раменское..

Георгий Ламбоцкий

если мост через ж/д, это пл. Фабричная, их в городе всего два, насколько я помню.

Бывает И Лучше..!

Не буду спорить.. Когда надо в магазин схожу раньше, с платформы, сразу через дорогу магазины.. Когда на рынок, на следующей.. Я не помню что раньше..

Георгий Ламбоцкий

при случае улицу скажите, реально интересно

Елена Кошкина

Пос. Белоозерский. Рядом с Бронницами.

Елена Кошкина

берегите себя.

Елена Кошкина

До завтра.

Георгий Ламбоцкий

если доведется

Елена Кошкина

Да.

Жоржетта Иудична

Г..но вопрос- деньги и первенство

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. я сама доброта и спокойствие. без излишней эмоциональности, это да. но зло это точно не про меня

Жоржетта Иудична

И это прекрасно, всего вам доброго

Георгий Ламбоцкий

и вам незлого. а как вас по имени в жизни кличут?

Георгий Ламбоцкий

очень приятно.

Огненный Муравьед

Дачка только там. В Пласкинино...

Георгий Ламбоцкий

знакомо. я тоже на даче - Подшипник, перед Петровским, если двигаться от вас

Огненный Муравьед

А-а, знаю, но не был...

Георгий Ламбоцкий

наследие предков; до зрелого возраста обитал в столице, а в без малого 40 заделался в дяди Федоры из "Простоквашино"

Огненный Муравьед

Законом не запрещено...

Георгий Ламбоцкий

я считаю это надо активно поощрять

Огненный Муравьед

Выродили любовь к земле, осталась только к асфальту. Не только поощрять но и "Дачника Великого" канонизировать надо. Это ж гражданский подвиг, в прочем, ка и жизнь везде, коме как столиц, южной и северной...

Георгий Ламбоцкий

золотые слова

Т*
Таня ****

Интересное определение своих

Георгий Ламбоцкий

не ковид часом?

Т*
Таня ****

Плановая операция на ступне

Георгий Ламбоцкий

а что с ней? если это не слишком интимный для обсуждения вопрос

Т*
Таня ****

С ней всё в порядке

Георгий Ламбоцкий

вот и замечательно

Николай Костров

Удачи,,, По больше встретить.

Георгий Ламбоцкий

Удача всегда несет позитив.

Екатерина

Шура недалеко от тебя живет

Георгий Ламбоцкий

уже много лет говорят: Москва - не Россия. Могу пояснить на своем примере.

Екатерина

Поясните

Георгий Ламбоцкий

да хоть бы социальные льготы. "собянинские" значительно более расширенные, чем в регионах. Часто от земляков-москвичей слышишь: даже перед остальными неудобно, нам все, а им ничего. Ну и зряплаты, пособия совсем не те, как чуть поодаль от МКАД.

Екатерина

Ну в регионах и жизнь подешевле

Георгий Ламбоцкий

согласен. но менталитет и условия разные . бываю редко где, но бываю. разница есть

Оп
Опия

Не, просто мимо проходили)))

Сила Ветра

😁 ну на меня подивись

Георгий Ламбоцкий

а ты откель?

Сила Ветра

Подольск

Георгий Ламбоцкий

че дивиться то ? другие края

Сила Ветра

🤦‍♀️ другие края - это Магадан

Георгий Ламбоцкий

я про раменский и сопредельные районы

Василий Тимощук

я, в Виноградово жил...

Василий Тимощук

я тебе в личку написал... если не трудно...

Георгий Ламбоцкий

ответил. не думаю, что помогу. как-то решал проблемы с удаленной локацией через сайты типа блаблакара

Василий Тимощук

не прощаюсь, всё же...

Георгий Ламбоцкий

хорошо

Виктор

Красноярск подойдет?

Георгий Ламбоцкий

вроде там все по-русски и без шифрования изложено. Бронницы и Раменское: каким шрифтом или на каком языке мне это надо повторить?

Виктор

на Б только Барнаул

Георгий Ламбоцкий

тогда ой, игра в города на другом сайте

Л***

Подальше.....Люберцы

Георгий Ламбоцкий

наоборот, поближе. если мерить от Москвы

Л***

Это дааа

Георгий Ламбоцкий

на "собаке" всегда мимо еду

Л***

😉

Елена Ашеко

привет 88 км☺️🙈

Георгий Ламбоцкий

наоборот в них отдыхаешь. можно подумать, в читалке позалипать. свой транспорт сильнее утомляет

Елена Ашеко

ну да можно и 4-5 часов до дома добираться....😁 особенно возле Октябрьского по Рязанке вечная пробка помню ее еще с 2002-го...

Георгий Ламбоцкий

я обычно в 4-5 еду, еще нормально

Елена Ашеко

ну бум знакомы земеля🤝

Георгий Ламбоцкий

обязательно будем

Ольга Андреева

54 км - это далеко?

Георгий Ламбоцкий

а где точнее

Ольга Андреева

Орехово-Зуево

Георгий Ламбоцкий

конечно далеко

Инна Приходько

Хорошая идея)

Георгий Ламбоцкий

ну а по факту? сами нездешняя?

Инна Приходько

Нет) я с Кузбасса

Иван Иванович

Мы из Сибири..