Ан
Анастасия

Смешно... люди, о существовании которых даже не задумываешься, - знают о тебе то, чего не знаешь сама...- знаешь это...и ты?!

Ответы
Наталья Грибова

Будьте осторожны! Не отвечайте на незнакомые номера, иначе очень удивитесь сколько о Вас известно информации!

Ан
Анастасия

Спасибо))

Омут

Абсолютно всë равно... ) Пока это мне не вредит, или не создаëт трудностей... )

Ан
Анастасия

Омут...- ты не представляешь как я тебе рада в это мгновение...- казалось, что меня сложно сбить...а вот нет - легче простого иногда... Но ты прав - в целом - трудностей не создаёт... и не вредит - а я - как стебель и как сталь) Хорошего тебе вечера)

Омут

Любого человека можно сбить, на то он и человек... ) Это не важно, рядовые будни жизни... Важно, как сам к этому человек отнесëтся... ) / И я улыбаюсь, Здравствуй ! )

Ан
Анастасия

Тепло и с улыбкой, Омут - в ответ...)

Бо
Бока

Ах, Настенька, что ж ты пузастенька)) 🥶

Аксинья

Знакомо, еще как знакомо)))

Ан
Анастасия

Аксинья, как говорит мой старший сын - это треш - знаешь, сегодня просто день открытий для меня - вот хожу спокойно, разговариваю и никого не задеваю, никого не оскорбляю, никого не трогаю...и - оказывается, тут уже целый анонс)

Аксинья

Не может быть таких совпадений:...и у меня много открытий скажем не очень приятных))))

Ан
Анастасия

Значит, надо выпить...вино и послать всех на небо за звёздочкой)

Аксинья

🥂👍👏🥂Кто бы возражал, я-никогда!!!

Ан
Анастасия

Отлично - без возражений!

Котик - Наркотик )))

Нам со стороны виднее т😸

Ан
Анастасия

Котик, не надо... Иногда это не сторона , а шайка какая-то, надеюсь, ты в нее не входишь, к тебе я относилась хорошо!

Котик - Наркотик )))

Я всегда шучу и даже сейчас - не напрягайся 😎 Донт ворри ви хаппи😋

Ан
Анастасия

Спасибо!

Котик - Наркотик )))

На здоровье 🤗

Doctor Faust

Мир молвой полнится

Ан
Анастасия

....это да

Ку
Кузьмич

Это очень сложно.

си
саша ипатов

вот вот

Ан
Анастасия

...да, Саша Ипатов

Автор

Неееее