Анна

Собака-это преданное животное!!!!Год собаки -год преданности и спокойствия!Кобели и суки...вы здесь ни при чем,это не ваш год !!!

Ответы · страница 4
Ирина Кузякова

Понятно....это не про меня,я родилась в год собаки,я друг человека

Василий Гадалов

ну не правда и кобели и суки это тоже собаки а значит это и их год

Ан
Ангел

И я хочу!.. Как истинный поэт,
Прильнуть к едва раскрытому бутону

Ирина Латышева

я ради друга могу... в горло вцепиться врагу. собам передам своим

Игорь Черепанов

Они вам не ответят))) Они в вольере и по клаве не умеют стукать)))

Са
Саша

ну ничего, ведь скоро год свиньи, он подходит и кобелям и сукам

Х.п.

думаешь, кто-то прочтет и скажет - тогда остановите, я выйду))))

Х.п.

рад, если поднял настроение!)

Ve
Veselo

Люди,это ваш год!женщины и мужчины,это не про вас...как-то так.

Владимир Зайцев

У собак не только кобели и ссуки есть еще выжлецы и выжловки

Павел Гаврилов

А сами себя к кому относите)))???? Я лично, вообще из кабанов)))!

Вл
Влад

Столько эмоций!))) Что, много кобелей было в твоей конуре?😁

Валерий Николаев

Преданность - заболевание собаки,не передающееся человеку

Вячеслав Матвиенко

Анекдот Кто твой самый лучший четвероногий друг? - кровать

Не
Не-Знайка.....

--дорогая,а у меня есть рога?---Нет! у кобелей только блохи)))

Pasha Drugyi

собака - это одомашненный волк. преданный волк - это нечто)

Александр Чернобай

почему может это самый ихний год💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

С Праздником тебя Аня💋 💋 💋

Сергей Богатов

Вот и у нас живет наш друг Бося.Очень добрый и преданный.

Darima Манга

Уже можно подводить итоги года, это год бешеной собаки...

Коля

Перестаньте собаку кормить и вы увидите ее"преданость!.