Анна

Собака-это преданное животное!!!!Год собаки -год преданности и спокойствия!Кобели и суки...вы здесь ни при чем,это не ваш год !!!

Ответы · страница 9
Э. H.

✊👍👍👍😆

--
---А---

A я Кот.....😜

Ра
Радомир

Супер!!!!! Анна вы чудо!!!!!))

Анна

Ну...хоть для кого-то я чудо)))

Ра
Радомир

Был очень рад))))🌹 🌹 🌹

Мишутка Северный))))))))

🧀 🍉 🍦 🍨

Александр S

Вы серьезно настроены....

† † † Мари † † †

вообще то 2019 год свиньи

Александр Tukan

глубочайшая мысль...))))

Олег Гузенко

почему это вдруг так?

Анна

Потому вот это так...потому

Олег

что за обида? Откуда?

Олег

добраяя девочка так не напишет)) только обозлённая

Анна

Да ладно вам))))и спасибо за комплимент)))

Александр Архипов

Ты что такая злая

Анна

Не хочу и не могу разные вещи

Анна

Отказ и отмаз тоже разные)

Александр Архипов

Не могу пристать тебя нет рядом

Анна

А ты что в гости собрался?

Се
Сергей

таких тут нету!!!

Анна

Ну....никто не знает какие таракашки сидят в моей голове))))

Анна

Да дизенфнкцию делала ...но мало ли ))))))

Анна

Так...ты мне зубы не заговаривай....давай некрасивое что ты там хотел сказать)))

Се
Сергей

некрасивое тут не говорят))

Анна

)))))))))))))))ты про что ?

Владимир Исаков

что же ты так..

Владимир Исаков

жестко а если по шерсти не против...может переделаешь?!

Дмитрий Лаухин

злая ты Анюта

Дмитрий Лаухин

🌹 🌹 🌹пол года ефрейтором погран войск, а когда в погран войсках не было собак, придумали звание ефрейтора, правда кто пытался докопаться успокоились

Сергей Лубчонок

накипело😉

Анна

Есть ещё уважение,взаимопомощь,взаимовыручка....что толку от цветов,если муж приходит с работы домой и на этом его функция заканчивается?))))лучше я без цветов,но происходит разделение труда,где жена не рабыня а женщина в первую очередь )

Сергей Лубчонок

никто не говорил про рабыню. я думаю когда муж приходит домой ,его функция только начинается. а именно сделать чернобелый БЫТ цветным!! с уважением, Сергей

Анна

)))))))))очень интересно,Сергей ,как вы делаете чёрно-белый быт своей женщины в цветной ?)))

Сергей Лубчонок

у вас там разделение труда что ли. устав,обязанности и т. д. я вам не советчик. но представляю"цветной быт" по-другому

Сергей Лубчонок

я лучше покажу ☯️ 😉

X-Taz

Успокоила

Анна

Рада,что хоть кому помогла)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно