Сохранённый Диэлектрик

Барханы песка текут по пустыне И ветер времён отмеряет им ход . Живые ключи эту землю поили , а ныне колючка и то не растёт ..... Из вечности в вечность песчаною струйкой , мгновенья реальности смоют следы .Вновь память вернёт иллюзию юности , но в этих песках растворишься и ты .

Ответы · страница 3
Алёнка Ковалёва

красиво написано!

Алёнка Ковалёва

может ещё что-то новенькое напишите!

Сохранённый Диэлектрик

О Ангел крылатый , к тебе со слезами порой прихожу утешения моля . Колени склоняя , я сердца осколки в ладони твои погружаю любя . Да путь мой не лёгок и выбор мой труден , Не зримы уступы до Горних вершин . Подчас оступаясь , над пропастью висну , подчас мысль пронзает - что я здесь один . Но я не жалею , даю тебе слово !!! Что выпал удел Человеком мне стать , Сквозь тернии к Звёздам , стремление сурово , Но это иным не дано испытать . ))) экспромт на вопрос - не жалеешь - что ты человек .

Алёнка Ковалёва

откуда берёте подобные строки?!

Сохранённый Диэлектрик

Нет , просто иногда позволяю рифмовать мысли .

S V

Замечательно!!!)

S V

Благодарю!) 👍

Сл
Славка

Что за лирика Митяй? Ты понял смысл жизни?))

Сохранённый Диэлектрик

Прорёк Мудрец , коленом к Земле, ниц . Всю меру жизни , выбрав до песчинки. - : " Всё может Человек. И Ликом стать, взлетев. И низко пасть , до образа личинки." Высокой Мысли , отрицать не стану Кто с Богом в мир пришёл ,тот в мудрость посвящён. Им в жизни дан Наказ . Иным же наказанье. Тут , кто что заслужил . И кто посеял что? Дороги разные, предложены к прозрению. Но суть у них одна , в Божественной Любви. Познать себя "Аз есть" в коротком воплощении, и яркий ,"сердца Свет" не растерять в Пути .

Сохранённый Диэлектрик

Миг придёт и я встану у кромки, у предела извечной черты Напоследок , припомню Девчонку Что несла коромысло Судьбы.

Сл
Славка

А пронести и раздарить до следующего воплощенья!)))

Сохранённый Диэлектрик

Спасись сам , и вокруг спасутся тысячи ( С )

Сл
Славка

Да было бы замечательно,увы не наше время к сожалению.))

Алекsander Мироschnichenko

Круто! Это ваше?

Алекsander Мироschnichenko

Афегительно! У вас талант!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю за оценку !!!!! 😄

Одувашка

Печально....:)

Сохранённый Диэлектрик

Чтоб рассмеяться от Души , взгрустнуть бывает нужно . Так парадоксами мы жизнь свою вершим .

Одувашка

Правда:)))) без печали , радость пресна... И без тьмы и свет не мил:))))

Александр Гайков

🙂 Согласен

Наталья Март

Красиво.....

Сохранённый Диэлектрик

Если они нравятся их и так будут читать , если нет - то смысл вкладывать в это свою энергетику .)))

Сохранённый Диэлектрик

Кое что выложено на страничке стихи ру . дмитрий михальцов .

Наталья Март

Спасибо. У Вас правда хорошие стихи, Дмитрий.

Варвара Селезнева

печально(((

Сохранённый Диэлектрик

Мандаринка Синицына

красиво!!!

Сохранённый Диэлектрик

Пусть радость океанскою волной , несёт тебя в просторы жизни этой )))

Мандаринка Синицына

ты такой романтик)) 👍

Лора Исаева

и ты..... 😉

Александр ))

Хм, а от нас до пустыни тыщу верст и все лесом...

Сохранённый Диэлектрик

Лишь растворившись - ты наполнишь " Реку Жизни " . 😄

Александр ))

Да и реки мелковаты, жалко растворяться...

Volkov

Здорово.

++
+++++++

"Жизнь проходит,как песок сквозь пальцы Дни, часы, минуты и года..Все уходит: и печаль, и радость,боль, любовь,желанья....навсегда Загляни в этот поток бурлящий Только был сейчас и нет следа Мига, так стремительно несущего нашу жизнь из Завтра во Вчера... Этот бег по кругу мирозданья человек не в силах изменить...Значит надо все принять как должное, значит надо торопиться Жить!"

Павел Березин

Красиво

Павел Березин

Сколько лет старухе процентщице у Достоевского

Сохранённый Диэлектрик

И откуда эта байка про 42 года старухи только взялась. У Достоевского точно сказано: "старушонка лет шестидесяти". ( Гугл )

Павел Березин

и я про тоже вчера мне доказывали про сорок два

Сохранённый Диэлектрик

Павел , давно уже ни с кем не спорю . Каждый волен иметь свою точку , грань зрения . ))))

Павел Березин

Спасибо, Огромное! Я не как не мог подобрать термин своему мнению

Вера Саутина

грустно

Сохранённый Диэлектрик

Ильяс Бейвель

Здорово

Ильяс Бейвель

Отлично получается, не забрасывай поэзию)

Н.ш.

красиво

Надежда Вотякова

грусно

Сохранённый Диэлектрик

Spry Gin

Maja?

Spry Gin

Tvoja? - transSeksual ToDa...