А*
Алёна ***

Интересно, что лучше - чтоб счастье струйкой текло потихоньку, или сразу куском долбануло???

Ответы
Vladimir Gudukin

Счастье - это когда ты утром проснулся, на улице солнышко, или дождь, или снег и тебе надо куда - то спешить, на работу , на свидание, к ребёнку если он плачет, или собрать и отправить в школу детей, мужа на работу, то есть это каждодневный труд на благо своих родных , друзей и близких... Делать Добро - это и есть счастье и осознание того , что ты не зря живёшь... Сначала будет струйка , а потом и река счастья...

Вл
Владимир

надо чтобы было все и сразу и много, много, ☺️, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Viktoriya

Счастье, это момент достижения мечты, и длится он несколько секунд. А затем появляется новая цель и мечта, - и все по новой. Абсолютно счастливы только идиоты, у них нет проблем и им ничего не надо.

А*
Анатолий *bat*

Вы знаете,старый анекдот........как учительница русского спрашивает.............опишите слово СЧАСТЬЕ ),Маша нарисовала член,учительница-----садись,только четыре,а слово СЧАСТЬЕ-пишется с двумя яйцами )

Alexandr Mihaylenko

привет я думаю что чтоб счастье струйкой текло потихоньку,потомучто оно будет постоянно,а если куском долбанёт это на время,глядишь и счастье утекёт,короче куй железо пока горячо)))

Оксана Тарасенко

Первое - это не счастье, так не бывает! Вот второе - это счастье и есть, к сожалению, очень редко оно случается, зато потом такие обалденные воспоминания на всю жизнь остаются...

Татьяна ********

и так и так плохо, в первом варианте не ценишь , а во втором опасно для жизни. Вот и получается нужно чтобы небольшими порциями , но не постоянно. Полоска белая полоска черная

Анатолий Кириллов

Счастье, что ты живешь! А уж дальше ты сама, толи струйкой. Ну а если очень сильно повезет, то и долбануть может. Живи и радуйся в любой форме его содержания.

Ulugbek Yusubaliev

Может так долбануть, что не встанешь. Вспомни о крупных лотерейных выигрышах и судьбах большинства счастливчиков, которые закончили весьма печально...

Людмила 131

Прямо задумалась) С одной стороны красиво - струится счастье, с другой стороны привыкнешь и уже быт. Так что наверное - пусть сразу долбит)))

Елена Караулова

класс

Елена Караулова

благодарю

Чёртов Ноябрь

Интересно, проводились ли исследования насчет агрегатных состояний счастья: жидкого, твердого, газообразного, - какое полезнее???

Та
Татьяна

Чтобы оно уже наконец хоть как нибудь бы уже пришло, хоть чуть-чуть накапало откуда нибудь наконец. Совсем про меня оно забыло.

Елена Караулова

нет не забыло а медленно идет

Кс))Ю))) N****

ага... к древности ... доползет.... когда уже НЕ НАДО будет))..

Елена Караулова

точно доползет

Sandi Tlegenova

Наверное лучше куском долбануло! В жизни должны быть черные полосы чтоб человек не зажрался как говориться и ценил счастье!

Э*
Эд ***

вопрос, а что такое счастье? быть счастливым вечно.. можно или в психушке, или под кайфом, и вечно пьяным... ВЫ это имели ввиду?

Никачка =))))***

незнаю у каждого свои желания о счасть камуто хочеть что бы было всё и сразу а кто то хочет всё размеренно и спокойно

Галина Николаевна

Стресс положительный тоже нужен ,если человек постоянно в одном состоянии, то он не может сравнить был ли СЧастлив,

Сергей *******

струйкой наверное лучше. а то от большого количества и башню снести может. Не все к счастью привыкли то.

Realistka

тут каждый второй о счастье рассуждает, а мне кажется, что они уже счастливые, если нет других проблем.

Елизавета Исаева

струйкой)тогда можно купаться в счастье, ну а вот если оно долбанет, так можно коньки отбросить)😁

Лена. Харьков.

И где такие куски разбрасывают? Пойду туда, скажите адрес.... Пускай уже долбанет... Не прибьет же!))))