Elena Popkova

Интересно, что лучше - чтоб счастье струйкой текло потихоньку, или сразу куском долбануло? 😝

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В советское время, в городе Пржевальске, в парке в аллеях стояли арки с надписями: "Мир", "Труд", "Свобода", "Равенство", "Братство" и "Счастье". Так вот одному товарищу это "Счастье" свалилось на голову. В буквальном смысле.

Владимир Журов

Кому как нравится, если долбанёт можно уйти ногами вперёд.

Константин Варламов

Напишите ответ...если по голове,то никак.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше меньше,но..тихо.))

Олим Шарипов

И постоянно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Желательно..))А то скучновато без счастья долбанутого 😜